Переключиться на мобильную версию

За присоединение Крыма к РФ проголосовали 95,7% избирателей – глава комиссии

100% бюллетеней подсчитаны на трех четвертях избирательных участков.
Окончательный результат подсчета голосов будет оглашен 17 марта
Окончательный результат подсчета голосов будет оглашен 17 марта
АР
 
После подсчета голосов на 75% участков на референдуме в Крыму за присоединение полуострова к России проголосовало 95,7% избирателей.
 
Об этом сообщил глава комиссии по проведению референдума Михаил Малышев, передает Интерфакс-Украина.
 
"Все 100% бюллетеней подсчитаны на трех четвертях избирательных участков. За присоединение Крыма к России высказались 95,7% избирателей", - сказал Малышев.
 
По его словам, против проголосовало 3,2%, 1,1% бюллетеней была признана недействительной.
 
Малышев сообщил, что окончательный результат подсчета голосов на всех участках будет оглашен в 9.00 понедельника, 17 марта.
 
Напомним, 16 марта в Крыму прошел референдум о статусе автономии. Российские наблюдатели не зафиксировали серьезных нарушений во время голосования. Тем временем Комитет избирателей Украины заявил о неоднократных нарушениях во время крымского референдума.
Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (36)
Отсортировать по дате Вниз
виннип    18.10.2016, 09:39
Оценка:  +15
виннип
Gnarkiller    17.07.2014, 17:27
Оценка:  0
Gnarkiller
google-android    17.03.2014, 11:29
Оценка:  +1
google-android
Не вся, но большая часть.
Gnarkiller    17.07.2014, 17:27
Оценка:  +2
Gnarkiller
Kukuvaka    17.03.2014, 11:59
Оценка:  0
Kukuvaka
да я вас благаю )))
хай їдуть куди завгодно- беруть крим, донбас, харьків- гуд бай))
принамні не потрібно буде тепер податки платити за ті міста,які відверто кажучи "тянуть країну в прірву"
Gnarkiller    17.07.2014, 17:27
Оценка:  +2
Gnarkiller
ksuisha1612    17.03.2014, 11:59
Оценка:  0
ksuisha1612
Послушайте, ну определился Крым. флаг им всем в руки. У меня мама из Смоленска. Дед постоянно звонит говорит у вас в Крыму натовские войска!! Обьясняю нет, это родные русские и русские вдоль границы стоят Харьков, Полтава, Житомир, Донецк, сейчас уже Херсон 220 тыс. не верят . Не верят)
ksuisha1612    17.03.2014, 11:59
Оценка:  +1
ksuisha1612
А в Киеве живу я. Бандер здесь нет))) или тогда мы все бандеровцы и наполовину русская)).
donchenki    17.03.2014, 11:59
Оценка:  +1
donchenki
а почему сразу не 100%, так чтоб вообще вопросов небыло? ахахахахаха) ну я конечно ржунемагу... Это прикол дня!))))ахахахахахах))) Ну вы представляете насколько они в параллельной реальности находятся чтоб такую ахинею писать? При том что татары вообще не голосовали, а я не думаю что их 4 % в Крыму!
ksuisha1612    17.03.2014, 11:59
Оценка:  0
ksuisha1612
И укр СМИ тоже нагнетают обстановку, тоже сестра живет Крыму. Русские войска местных не трогают. Блокируют только украинские части, там конечно жесть полный . Будущее полуострова конечно, призрачно. Сомневаюсь, что Крым войдет в состав РФ.
Tissot301    17.03.2014, 11:59
Оценка:  +1
Tissot301
Пришло 40% от общего числа.Из них 95% ЗА.ОФИГЕТЬ ,какая липа
ksuisha1612    17.03.2014, 11:59
Оценка:  0
ksuisha1612
Интересно, а что будет с мобильной связью? Аналогично звонкам в Россию? покращення от Путина? обычно звоню по 5 раз в день. А сейчас как?
Kukuvaka    17.03.2014, 11:29
Оценка:  0
Kukuvaka
читаючи коментарі - просто диву дивуєшься...- ну невже треба бути настільки тупими маріонетками щоб не шарити що ніхто "рускіх нє абіжаєт",тупо промивают мозок
а відносно криму-ЗРАДНИКИ!!
тим не меше як то кажуть "баба з воза, кобилі легше"
google-android    17.03.2014, 11:29
Оценка:  +4
google-android
Ну что, крымчане, готовьтесь валить на Дальний Восток России. Сами не поедете - силой заставят. В России есть куча народу, которые хотят переехать поближе к солнышку и морю, и у которых есть влияние и бабло. Жаль татар. Ничн, за них еще Турция заступится. Кароче - Крым теперь российский геморрой.
Gnarkiller    17.07.2014, 17:27
Оценка:  -3
Gnarkiller