Переключиться на мобильную версию

Генпрокурор Крыма покорила интернет "няшным" мемом. В особом восторге японцы

Наталья Поклонская стала интернет-мемом после того, как было опубликовано 5-минутное видео с ее пресс-конференции.
На внешность 33-летней женщины обратили внимание японцы.
На внешность 33-летней женщины обратили внимание японцы.
tjournal.ru

Самопровозглашенный генеральный прокурор Республики Крым Наталья Поклонская стала интернет-мемом после того, как издание "Аргументы Недели - Крым" опубликовало 5-минутное видео с ее пресс-конференцией на своем канале YouTube.

Ролик моментально растащили на цитаты, коубы и гифки про "няшного прокурора", пишет TJournal и приводит впечатляющую подборку соответствующих интернет-произведений.



Позже на внешность 33-летней женщины обратили внимание японцы. 15 марта местный блог RocketNews24 опубликовал запись о Наталье, сопроводив ее несколькими формальными и неформальными фотографиями героини.

Этот "пост" стал причиной для целого потока стилизованных картинок, нарисованных сначала японскими, а потом и российскими художниками.

Отметим, что 17 марта Шевченковский райсуд Киева удовлетворил ходатайство Генеральной прокуратуры Украины о задержании и доставке в суд для избрания меры пресечения в виде содержания под стражей самопровозглашенного прокурора АР Крым Натальи Поклонской.

 
 
 
 
Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (24)
Отсортировать по дате Вниз
Валентин    07.11.2016, 08:27
Оценка:  0
Валентин
transiver    20.03.2014, 13:44
Оценка:  0
transiver
Давай в прокуратуру!
superrrmmman    20.03.2014, 13:44
Оценка:  +6
superrrmmman
Я думал кого она мне напоминает)))-Варю из "интернов"
transiver    20.03.2014, 13:44
Оценка:  +5
transiver
это она и есть!
i-big1000    20.03.2014, 13:44
Оценка:  +6
i-big1000
цирк на дроті, скоро цей дріт заберуть ото буде сміху ,
dtz90    25.03.2014, 12:37
Оценка:  0
dtz90
v drugoe mesto vstavyat
ratarij  (аноним)  20.03.2014, 13:44
Оценка:  -1
ratarij
Надо понимать, что сперва эту должность предложили занять здоровым мужикам, которые отказались ! И пусть внешний вид миловидной барышни никого не смущает. Судя по первым действиям в должности - мало не покажется !!! А то что шутят, даже хорошо.
Просто_квакша    20.03.2014, 14:25
Оценка:  +7
Просто_квакша
Ну пусть скорей крымчанам мало не покажется. Может не дадут уничтожить все.
штучка****    20.03.2014, 13:44
Оценка:  +9
штучка****
Победа будет няша)))
trilogio_mio    20.03.2014, 13:44
Оценка:  +4
trilogio_mio
а я что говорил)))))))))) осталось снять хард-кор хентайчик)))))))))))))))))
transiver    20.03.2014, 13:44
Оценка:  +2
transiver
дык...

один день только в эфире!

фсе будет.
Бувший_східняк    20.03.2014, 13:44
Оценка:  +3
Бувший_східняк
Отпадная стресс-конференция была...
Бувший_східняк    20.03.2014, 13:44
Оценка:  +7
Бувший_східняк
Особенно, когда она заявила, что, мол, ничего не боится и пусть возбуждают.
Бувший_східняк    20.03.2014, 13:44
Оценка:  +2
Бувший_східняк
Думаю, тинеджеры все так и сделали...
transiver    20.03.2014, 13:44
Оценка:  +1
transiver
не...

ну тут как раз она должна возбуждать... ярых не импотентов.
sergvmu    20.03.2014, 13:44
Оценка:  +5
sergvmu
Капец. Театр абсурда. Все это было бы очень смешно, если бы не было так грустно и трагично. Эта...дама в прокурорском чине - просто надругательство над прокуратурой. Можно только представить себе уровень интеллектуального развития тех, кто ее назначал...
i-big1000    20.03.2014, 13:44
Оценка:  +4
i-big1000
каждый подбирает себе подобному ,
catc2014    20.03.2014, 14:25
Оценка:  -3
catc2014
Ты же Юлю и выбирал.Покруче чем прокурор.
Бландинк@    20.03.2014, 13:44
Оценка:  +5
Бландинк@
пусть возбуждают)))))))
HOTI    20.03.2014, 13:44
Оценка:  +10
HOTI
Интересно? чья она? Аксенова или народная?
transiver    20.03.2014, 13:44
Оценка:  +1
transiver
Чыясь мабуть доця...

Хотя...

Умудренный жизненным опытом человек с дуру бы туда не полез, а ей, как и хозяевам, сказали -

"Будешь руководить миром!"
YaIrka    24.03.2014, 22:21
Оценка:  0
YaIrka
Нет, ей так не повезло. Простая шлюшка.
YaIrka    24.03.2014, 22:21
Оценка:  0
YaIrka
Народная, киевской прокуратуры. Мужики, приезжая с проверок , делились впечатлениями Крым, каааакой позор!