Националисты и интернационалисты Днепропетровска подписали меморандум о перемирии - документ

В пятницу Правый сектор сдаст маски, каски и дубинки милиции города.
Националисты и интернационалисты Днепропетровска подписали меморандум о перемирии - документ
www.056.ua

Националисты, организации правого направления и интернационалисты Днепропетровска подписали меморандум о перемирии. Гарантом договора выступило руководство ОГА, сообщил замглавы Днепропетровской ОГА Борис Филатов на своей страничке в Фейсбуке в пятницу, 21 марта.

«После длительных и сложнейших переговоров, впервые в Украине, националисты, а также организации правого толка, с одной стороны, и интернационалисты, а также сторонники славянского единства, с другой стороны, подписали меморандум о перемирии под личные гарантии руководства ОГА» - сообщил Филатов в соцсети.

www.facebook.com/borys.filatov/posts/615311545217413

По словам Филатова, большое содействие в организации переговоров принадлежит УСБУ в Днепропетровской области.

Как сообщает пресс-служба Днепропетровской облгосадминистрации в пятницу, 21 марта, в 11.00 возле здания Днепропетровского городского управления милиции представители Правого сектора сдадут маски, каски и дубинки.

«Обращение облгосадминистрации о недопустимости использования масок, закрывающих лицо, а также предметов, приспособленных для причинения телесных повреждений, поддержали представители правого сектора. Сегодня возле Днепропетровского городского управления УМВД представители правого сектора сдадут палки и маски», - говорится в сообщении облгосадминистрации.

Ранее сообщалось, что по приказу Департамента здравоохранения облгосадминистрации в медицинских учреждениях Днепропетровской области проверяют готовность бомбоубежищ. Там также готовят дополнительные койки в больницах.

www.facebook.com/borys.filatov/posts/615311545217413
 www.facebook.com/borys.filatov/posts/615311545217413


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK