Переключиться на мобильную версию

В Крыму освобожден командир украинской воинской части в Бельбеке

Юлий Мамчур сегодня утром уже на свободе, сообщил один из командиров воинской части в Бельбеке.
Юрия Мамчура освободили
Юрия Мамчура освободили
4tololo.ru

В Крыму освобожден командир украинской воинской части в Бельбеке Юлий Мамчур, сообщил телеканалу 112 Украина один из командиров воинской части в Бельбеке, майор Валерий Пиковец.

"Юлий Мамчур сегодня утром уже на свободе, его отпустили из военной тюрьмы, куда вчера полковника увезли российские солдаты", - цитирует Пиковца журналист телеканала.

Ранее ABC News, ссылаясь на информацию жены Мамчура, сообщало, что командир украинской военной части в Бельбеке Юлий Мамчур арестован. Жена командира базы полковника Юрия Мамчура рассказала, что муж позвонил ей и сказал, что арестован и его везут в военную тюрьму в Севастополе, после чего телефонная связь оборвалась.

Пресс-служба Минобороны Украины сообщала, что российские военные и "крымская самооборона" начали в субботу, 22 марта, штурмовать территорию Севастопольской бригады тактической авиации в Бельбеке с помощью четырех БТР-80.

"Традиционно выдвинув украинским военнослужащим ультиматум, спецназовцы России, применяя оружие и светошумовые гранаты, на военной технике выломала ворота и прорвались на территорию военной части", - говорилось в сообщении.

Украинские военнослужащие были вынуждены сдать оружие в комнату хранения оружия и под Государственный гимн Украины оставили воинскую часть.
Во время штурма пострадали представитель СМИ и украинский военнослужащий, их забрала скорая помощь.

 

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (52)
Отсортировать по дате Вниз
SAMANTA-24    23.03.2014, 20:45
Оценка:  +2
SAMANTA-24
А только что сказали по новостям - что его ещё и найти не могут!!!
пиляка    23.03.2014, 17:01
Оценка:  -8
пиляка
ну что вы за бред несете, в чем он герой то?
myname1991  (аноним)  23.03.2014, 17:01
Оценка:  +11
myname1991
Настоящая гордость Украины!!!
Rtyuiop123qw    23.03.2014, 17:01
Оценка:  +5
Rtyuiop123qw
Участник боевых действий!!!!!
natasgoncharova    23.03.2014, 16:54
Оценка:  +3
natasgoncharova
Один минус, причем полный и всеобъемлющий. Определиться нужно как бы хотя бы с одним именем . Я читаю и хочу читать точную инфу. Ваш сайт - это СМИ с недавних пор или бабки Надьки теревэньки?
Есть хорошая поговорка: не можешь срать - не мучай анус!
У меня все... Пока все
natasgoncharova    23.03.2014, 16:54
Оценка:  +4
natasgoncharova
Может быть товарищъ писатель не выговаривает"р" и вместо нее произносит "л" , то сожалею, хотя это должно быть полное отсутствие фонематического слуха!
Хотелось бы узнать какая оценка была у автора по языку?
Жывемо без хабарив!
kastet77    23.03.2014, 16:54
Оценка:  0
kastet77
Наташка, ты права. Юлий Мамчур, походу.
natasgoncharova    23.03.2014, 20:05
Оценка:  0
natasgoncharova
Не знаю как звати ега но минусов нахалявила )
lakrida38    23.03.2014, 16:54
Оценка:  +13
lakrida38
Ни одна шкура продажная, которая побежала получать российский паспорт - украинский не порвала и не сдала. Под подушку спрятала украинский паспорт - на всякий (продажный) случай.
Tenderly__  (аноним)  16.09.2016, 11:05
Оценка:  +7
Tenderly__
xxvekFox    23.03.2014, 17:01
Оценка:  +1
xxvekFox
Я бы на вас, умников, посмотрел, если б в Крыму жили... Так тупо осуждаете обычных крымчан!!!
Leon-Friend    23.03.2014, 16:54
Оценка:  -5
Leon-Friend
Ты бы лучше спросила на всякий случай сколько продажных шкур из Украины звонят,пишут и просят прописать их сейчас в Крыму для того чтобы получить российское гражданство???Или это тоже пророссийская пропаганда?20 с лишним лет Крыму чего только не обещали.Теперь о братстве заговорили.Вы предали нас...
lakrida38    23.03.2014, 16:54
Оценка:  +6
lakrida38
Продажные шкуры всегда и везде были и будут - и слава богу что они от нас бегут!!! Они бегут к таким как они сами.
lakrida38    23.03.2014, 16:54
Оценка:  +5
lakrida38
Нам как и Вам всегда много чего обещали - не волнуйтесь Путин "поможет". Запомните, что предатели нигде и ни у кого в цене никогда не были.
kuka22    23.03.2014, 17:01
Оценка:  +7
kuka22
Вы нам не братья, а просто крысы. Так что в перед и с песней.
Next-Step    23.03.2014, 17:01
Оценка:  +3
Next-Step
Статистику, пожалуйста, предъявите.
Veni_vidi_vici_    23.03.2014, 16:54
Оценка:  -1
Veni_vidi_vici_
Его имя ЮЛИЙ!!!!!
Tenderly__  (аноним)  16.09.2016, 11:05
Оценка:  -3
Tenderly__
Veni_vidi_vici_    23.03.2014, 16:54
Оценка:  0
Veni_vidi_vici_
мне моё предательство???
Next-Step    23.03.2014, 17:01
Оценка:  0
Next-Step
А твое: вени види виси.
lakrida38    23.03.2014, 16:54
Оценка:  +10
lakrida38
Юлий Мамчур - Герой Украины. Такие люди стоят дорогого. Честность, патриотизм, чувство Родины и долга - сильнее ваших танков и ракет. Освободитель всегда сильнее оккупанта!!!!
Zэsty    23.03.2014, 16:46
Оценка:  -18
Zэsty
Исчо и зарубежным СМИ успел позвонить..Может у подружки был,раз телефон не отобрали?
kievan71    23.03.2014, 16:46
Оценка:  -2
kievan71
То-то Ваш кумир Марков о Европе верещал, а не в исконный мир направлял свою благоверную.
Станіслав+    23.03.2014, 16:46
Оценка:  +13
Станіслав+
У вас, кремлеголових, таких командирів нема.
lakrida38    23.03.2014, 16:46
Оценка:  +10
lakrida38
У Вас нет ничего святого
Rtyuiop123qw    23.03.2014, 17:01
Оценка:  -4
Rtyuiop123qw
Воен.... Хе хе хе...
lakrida38    23.03.2014, 17:51
Оценка:  +2
lakrida38
Пишется "ВОИН"
пиляка    23.03.2014, 16:46
Оценка:  -19
пиляка
этот "герой" смелый когда рядом журналисты есть, помнится недавно по телевизору говорил шо будет отстреливаться до последнего патрона, если приказа не будет на сдачу.
kievan71    23.03.2014, 16:46
Оценка:  -8
kievan71
Диванный воен?
Ody123    23.03.2014, 16:46
Оценка:  0
Ody123
клавиатурный !!!
Zэsty    23.03.2014, 16:46
Оценка:  -16
Zэsty
"Пулявлоб"
lakrida38    23.03.2014, 16:46
Оценка:  +11
lakrida38
А Вы хотите, чтобы украинцы начали стрелять в россиян? А может уже и пора
Станіслав+    23.03.2014, 16:46
Оценка:  +14
Станіслав+
Шо, шо... Ваші ж погнали попереду жінок і дітей, а-ля СС. Українські офіцери в дітей не стріляють.
lakrida38    23.03.2014, 16:54
Оценка:  +9
lakrida38
их "детей" уже пора приравнять к взрослым оккупантам нашей Родины. Хватит панькаться.
natasgoncharova    23.03.2014, 16:40
Оценка:  -32
natasgoncharova
Юрий или Юлий?
natasgoncharova    23.03.2014, 16:46
Оценка:  +7
natasgoncharova
Количкство минусов абсолютно непонятно.
Я вчера долго искала имя этого военнослужащего. Просто имя Юлий очень редкое и нет ассоциаций Юлий и командир части . Иное дело Юрий. Но нашла . Что зовут тов полковника Юлий. А если у автора статьи нет совести выполнять качественно свою работу - то это его