В Горловке готовятся ко встрече с Добкиным: по маршруту следования укладывают асфальт

Каждому ЖЭКу поступило требования прислать по три человека, которые будут залатывать ямы и убирать мусор по маршруту следования автомобилей кортежа кандидата в президенты от Партии регионов.
В Горловке готовятся ко встрече с Добкиным: по маршруту следования укладывают асфальт

Горловка активно готовится к визиту кандидата в президенты Украины Михаила Добкина. По маршруту его следования к шахте имени Ленина высыпаны огромные кучи с асфальтной вырубкой, а коммунальщики подручными средствами ремонтируют дорогу, сообщило в четверг, 10 апреля, издание Gorlovka.ua.

Сами сотрудники коммунальных предприятий признаются, что делают бесполезную работу и говорят, что поскольку поступило требование прислать откаждого ЖЭКа по три человека, которые будут залатывать ямы и убирать мусор по маршруту следования автомобилей кортежа Добкина.

Группа коммунальщиков замечена и в районе шахты имени Ленина, где утром 10 апреля тоже будут укладывать асфальт в мокрые после дождя ямы, чтобы в них не попали колеса автомобилей кандидата в президенты от Партии регионов.

Сами работники КП стыдливо отводят глаза от камер и не признаются, кто их прислал. При этом, как убедился корреспондент издания, кучи с асфальтной вырубкой завезены строго по маршруту следования Добкина.

Ранее сообщалось, что пророссийские активисты, захватившие здание СБУ в Луганске, встретили 9 апреля кандидата в президенты от Партии регионов Добкина криками и нецензурной лексикой. Они забросали политика пустыми бутылками, мусором, а потом  прогнали за территорию баррикад. Досталось и охранникам, и сопровождающим.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK