"Блондинка Януковича" сняла фильм про Украину и Майдан

Журналистка Алена Березовская, которой приписывали любовную связь с экс-президентом, сняла документальный фильм о "кукловодах и актерах Майдана"
 |  Автор: Максим Григорьев
"Блондинка Януковича" сняла фильм про Украину и Майдан
politikan.com.ua

На телеканале "Россия-24" покажут авторский фильм Алены Березовской, которая была журналисткой в пресс-пуле Виктора Януковича и сопровождала его в поездках.

%img1huge%

По признанию самой Березовской, ее фильм "раскрывает историю майдана с точки зрения мировой геополитики, его корни, действующих лиц, кукловодов и актеров".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Девушки Януковича: кто и как охраняет президента (ФОТО)

Предпремьерный показ фильма состоится в рамках нового медиапроекта "Украина.Ру", который возглавила Березовская. 

«На Украине началась гражданская война. При непосредственном участии США украинское временное правительство планирует создать государство на базе фашистской идеологии, где функцию хорошо известного подразделения СС выполняет организация "Правый сектор". Гражданская война на Украине, которая готовилась и "тлела" с начала Первой мировой, сегодня может вступить в свою завершающую фазу — создание антироссийского украинского государства, которое будет служить основной площадкой для базирования ударных частей НАТОвской армии», — заявила Березовская РИА Новости.

Презентационный ролик:

%vid1%

По словам журналистки, проект "Украина.Ру" будет включать экспертные публикации, комментарии событий, интервью, а также участвовать в организации благотворительных и социальных мероприятий, конференций и круглых столов, направленных на сближение общественности России и Украины. Цель новой площадки — знакомить аудиторию с различными точками зрения об отношениях двух стран, и главное — создать альтернативу попыткам многих СМИ противопоставить страны друг к другу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Новым прокурором Крыма назначили блондинку-любительницу соцсетей

Напомним, Алена Березовская до событий Евромайдана входила в президентский пул, сопровождая Виктора Януковича в зарубежных поездках. СМИ подозревали ее не только в деловых, но и любовных связях с президентом. Правда, никому это доказать не удалось.

%img2huge%

«Пишут лишь о том, что я любовница Януковича», - эти слова впервые произнесла сама Березовская.

Также Березовская утверждала, что профильного образования у нее нет: «Поймите, я не репортер. Не тот человек, которому говорят, куда ехать и снимать происшествие. У меня, если что-то на душе болит, я об этом пишу».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Замдиректора музея военной истории назначили 23-летнюю блондинку (ФОТО)

Позже блондинка из президентского пула называла себя главным редактором издания The Kiev Times, а свое 25-летие она встретила в компании Дмитрия Табачника, экс-премьера Украины Витольда Фокина, скульптора-тусовщика Олега Пинчука и других.

Кстати, симпатии к молодым девушкам проявляют все политики — как экс, так и действующие. Посмотри на подборку фотографий политиков и девушек:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK