Переключиться на мобильную версию

Батальон "Восток" в Донецке напугал местных жителей (фото)

На бронетехнике "зеленых человечков" написано "Батальон "Восток".

В Донецке 20 мая появились сообщения, что в городе находится так называемый батальон "Восток".

Бронетехника
Бронетехника "батальона "Восток" в центре Донецка
AP

Очевидцы сообщают, что по Богдана Хмельницкого на площади Бакинских комиссаров видели автомобиль ПАЗ и один БТР, на котором написано "Батальон "Восток". Кроме того, люди говорили о присутствии возле военной техники 15-20 человек в камуфляже, пишут донецкие СМИ.

Опозновательных знаков на военных нет. Отметим, что батальон "Восток" - это спецподразделение Минобороны России, сформированное из бывших чеченских боевиков.

Однако Обозреватель сообщал, что на Донбассе появился батальон с таким же названием,  сформированный из пророссийски настроенных местных жителей.

СМОТРИТЕ ФОТО: Батальон Восток в Донецке

СМОТРИ ТАКЖЕ: Видео батальона "Восток" под флагами Беларуси в Донецке

Комментариев (32)
Отсортировать по дате Вниз
Rexu    22.05.2014, 13:02
Оценка:  +1
Rexu
Ндя..... развелось этих батальонов "Восток"..... Последствия много - векторности ?!!!))))
club-16    21.05.2014, 21:21
Оценка:  +5
club-16
Нда, граница не радует
SergoSmirnov    21.05.2014, 15:00
Оценка:  +2
SergoSmirnov
Испугались и фотографируют на мобильный))))))))))))))))))))
azazelo1    21.05.2014, 19:55
Оценка:  +13
azazelo1
дыбилов везде хватает они туда еше и своих детей поведут а потом будут выть если чтото случится и винить всех кроме себя
Antonina61  (аноним)  21.05.2014, 14:10
Оценка:  +25
Antonina61
Батальон Камикадзе
БРОКEP    15.08.2014, 14:43
Оценка:  +25
БРОКEP
Bolmirov    21.05.2014, 14:10
Оценка:  -32
Bolmirov
Это бигмир так успокаивает что-ли? На Донбас действительно вошла часть "Батальона Восток" - Донецк их нанял так же, как Киев нанял "Академию". Теперь будет война между наёмниками, посмотрим кто кого.
ми_Українці    21.05.2014, 14:10
Оценка:  +18
ми_Українці
це тіпа сс? оО
Bolmirov    21.05.2014, 19:27
Оценка:  +1
Bolmirov
Читайте следующую новость: "Пономарев заявил, что "Батальон Восток" финансируется на деньги Ахметова". Здесь же, в Бигмире написано и интервью с ним выложено, так что выводы однозначные - это наемники.
merks    21.05.2014, 14:10
Оценка:  +15
merks
Ты видел Академию, или те Кисель об этом рассказал?Чехи уже давно на Донбассе- новые братья появились у т.н днр.
Bolmirov    21.05.2014, 19:27
Оценка:  -10
Bolmirov
Зайди на ютуб - там отснято америкосов по всей Украине сотнями роликов. Уже кроме Киселева ничего не видишь? А зря, иногда надо и альтернативную инфу смотреть.
Perekatipole    21.05.2014, 22:08
Оценка:  +6
Perekatipole
Как можно нанять спецподразделение Минобороны России?
ми_Українці    21.05.2014, 14:10
Оценка:  -15
ми_Українці
Громадянська війна почалась все як в Лівії... Сирії... вона буде без кінця вбивства мирного населення не минуче це горе
lemm    21.05.2014, 14:10
Оценка:  -24
lemm
Біблія говрить, що слов'янські народи Росія не повинна серйозно зачепити. А от на Європу нападе і обвалить економіку США-thinkabout.org.ua-події-цар , гидота, звірина. Все вже визначено-залишилось лише спостерігати та робити висновки.
merks    21.05.2014, 15:00
Оценка:  +14
merks
Словянский народ она уже зацепила.Без денег,оружия,подготовки боевиков всего бы этого в таких масштабах бы не было.А по поводу обвала россией экономики сша-смешно.Штаты если бы захотели- в течении 6 лет обвалили бы россию на раз.
lemm    21.05.2014, 15:54
Оценка:  0
lemm
все относительно-если сравнить локальную войну в Европе, которую предрекает Библия, то Украину затронуло не очень. А экономику США обвалить не трудно, как показал 2008 год - а еще если помогут, то еще проще. На БМ была статья "Начнет ли Путин крестовый поход против Запада"-как раз об этом
azazelo1    21.05.2014, 19:55
Оценка:  +6
azazelo1
как ты верно заметил. да скоро будет гражданская война в россии
MadRider  (аноним)  21.05.2014, 13:25
Оценка:  +26
MadRider
Изловить и показательно наказать! Мы - Европейская страна! Слава Украине!
СБУдремлет    22.05.2014, 00:07
Оценка:  +2
СБУдремлет
Героям Слава!
behigh    21.05.2014, 13:10
Оценка:  +10
behigh
трупишки
ФайныйДрузяка    21.05.2014, 13:05
Оценка:  +14
ФайныйДрузяка
Снова под Россию прокосили...Что-нибудь свое придумать ума не хватило?
transiver    21.05.2014, 12:54
Оценка:  +29
transiver
Пускай уже формируют отряды -

"Магадан"...