Переключиться на мобильную версию
Горячие темы:

Олег Ляшко: Я думал, что выиграю выборы (видео)

Выборы 2014: по результатам национально экзит-полла Олег Ляшко занимает третье место. В СМИ это называют неожиданным прорывом, но сам кандидат рассчитывал на большее.

Олег Ляшко считает, что мог победить
Олег Ляшко считает, что мог победить
facebook.com/O.Liashko

В эфире телеканала 1+1 Олег Ляшко заявил, что хотел победить на выборах 2014.

При этом Ляшко сказал, что его не интересуют другие должности в исполнительной власти. "Меня сейчас не интересует ни одна должность", - сказал он.

Кроме того, у него есть свое мнение о том, что нужно делать будущему президенту: "Сейчас нужны радикальные действия , меня интересует, чтобы Украина была целостная. Нельзя останавливать АТО, там может начаться война, пока ее нет, но может начаться. Именно этого и добивается Россия".

"Я считаю, что задачей каждого – и новоизбранного президента, и всех, кто баллотировался, сделать все возможное, чтобы выбить врага из нашей страны", - отметил политик.



Напомним, Олег Ляшко занял 3 место по результатам национального экзит-полла. На первом - Петр Порошенко, а на втором - Юлия Тимошенко.

25 мая 2014 года проходили выборы президента Украины, выборы мэра Киева и выборы в Киевраду. Читай все о том, как проходят выборы 2014 в Украине в нашем онлайне.

Комментариев (33)
Отсортировать по дате Вниз
Александр    02.01.2017, 16:27
Оценка:  +2
Александр
frostN    27.05.2014, 09:10
Оценка:  0
frostN
Ляшко ,МОЛОДЕЦЬ, не все зразу. Прийде час!
makay    26.05.2014, 14:48
Оценка:  -3
makay
будущее за такими как ляшко, не порошенко, ни кличко не выведут украину из застоя,они сытые и решать проблемы жития бытия для людей они не будут,соль и боль народа это ляшко только человек прошедший путь от детдомовца без всякого блата способен навести порядок в стране
Евгенич    26.05.2014, 14:48
Оценка:  -2
Евгенич
На счет блата..... Вы хоть знаете, как он в политику попал? имя Борис вам (а особенно Ляшку) ни о чем не говорит?
makay    26.05.2014, 14:48
Оценка:  -2
makay
дятел , в отличие от тебя я желтую прессу и сплетни не читаю,тебе до ляшко расти и расти, хотя о чем я рожденный ползать летать не может
makay    26.05.2014, 14:48
Оценка:  -1
makay
олигофрены типа типа циклятся на всяком мусоре мы видели их всех чистых и незапятнанных а на поверку оказалось что все они грязнее грязи, о людях об их делах судят, азаров, пшонка, клименко, янукович, колесниченко итд- их дела это пустая казна, а ты лошара об чем несущественном и неправдоподобном
makay    26.05.2014, 14:43
Оценка:  -1
makay
завистники и недалекие хаят ЛЯШКО но он вопреки всем и вся без всякого блата переплюнул интеллигентов холеных и лощеных богомолец, тигипко,добкина, гриценко так держать Олег
Rillot    26.05.2014, 14:36
Оценка:  0
Rillot
Интересно посмотреть кто за этого клоуна голосовал. Это аля Черновецкий - все смеются с него, а он бабки косит.
Galиna    26.05.2014, 14:36
Оценка:  +2
Galиna
Молод еще!!! Все еще будет- и выборы, и победы...Главное, не сдаваться и бороться за свою страну, пусть даже и вилами Молодец!
белорусь    26.05.2014, 14:29
Оценка:  +2
белорусь
Ляшко нормальный политик!! На Востоке и таких нет, одни моральные уроды!!!
P_OWER    26.05.2014, 14:35
Оценка:  -6
P_OWER
приезжай голубо\к ! посмотри!)))
Mexan1ck    25.05.2014, 23:23
Оценка:  +2
Mexan1ck
в ЕС еще не вступили, приходится на все официозы жену с собой таскать...
makay    26.05.2014, 14:36
Оценка:  -4
makay
мудило у тебя 2 или 1 извилина в мозгу,ты лох лучше думай как тебя будут иметь в эти 5 лет
Sdream    25.05.2014, 22:55
Оценка:  +2
Sdream
как уже говорилось "дурак думкою багатие" надо было две вышиванки одеть.
SS-TOTENKOPF    25.05.2014, 22:55
Оценка:  0
SS-TOTENKOPF
клоун