Переключиться на мобильную версию

В Славянске сторонников ДНР хоронят под забором (фото, видео)

Хоронят бойцов в один ряд на кладбище под залп автоматов.

В сети появилось видео, на котором заснята часть похоронной процессии в Славянске. Убитых людей закапывают прямо у дороги возле забора в одну сплошную могилу, больше похожую на окоп или канаву. Хоронят их, как самоубийц - не на территории кладбища. 

Скриншот с видео
Скриншот с видео


Террористов отпевает священник, также рядом находятся несколько боевиков.

Хоронят бойцов в гробах и для каждого из них приготовлен крест, на некоторых даже можно разглядеть имена убитых. Примечательно, что прямо через дорогу от того места, где вырыты могилы для террористов, находится кладбище. 

Между боевиками, которые еще базируются в Славянске и Семеновке, постоянно возникают перестрелки с использованием минометов и артиллерии.

По оперативной информации спикера АТО Владислава Селезнева, в пределах Славянска в соленое озеро террористы сбрасывают тела своих погибших боевиков.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: За что сепаратисты сняли народного мэра Славянска

"Однако проверить эту информацию можно только после полной зачистки города от террористов", - отмечает Селезнев в Facebook.

Напомним, руководитель группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук сообщил что в ночь на 6 июня силы антитеррористической операции уничтожили две базы боевиков в Луганской области.

СМОТРИ ТАКЖЕ на bigmir)net

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (115)
Отсортировать по дате Вниз
Пузатый    11.10.2014, 20:10
Оценка:  -28
Пузатый
Vitалий    11.06.2014, 11:07
Оценка:  +24
Vitалий
Это верно,о мертвых или хорошо или никак...Но это война и войну начали они
Пузатый    11.10.2014, 20:10
Оценка:  -13
Пузатый
Vitалий    11.06.2014, 11:07
Оценка:  +11
Vitалий
Я с вами согласен-цена уплачена
Ma.ri.na    12.06.2014, 10:23
Оценка:  +1
Ma.ri.na
Ты о себе побеспокойся!
БPОKЕР    15.08.2014, 14:43
Оценка:  +7
БPОKЕР
БРОKEР    15.08.2014, 14:43
Оценка:  +18
БРОKEР
Алексей    14.06.2014, 23:59
Оценка:  -1
Алексей
Мне жаль их как людей,но они сами выбрали свой путь!Все мы стоим перед выбором!
Андрій    13.06.2014, 23:51
Оценка:  0
Андрій
Із восьми, один хачік, один грек і 5 касабів. Якимось дивом серед них обрусачений хахол затесався.
Тут міжнаціональний конфлікт. бунтують рускіє!
Ma.ri.na    12.06.2014, 10:23
Оценка:  +2
Ma.ri.na
Национальная Гвардия отомстит им за В.О.Л.Н.О.В.А.Х.У!
Эзоп    12.06.2014, 10:22
Оценка:  +1
Эзоп
Даже не знаю как их называть то. Опишу их кончину так, без названия.
- Что вы можете сделать за деньги?
- За деньги? Мы можем сделать... все!
- Даже сдохнуть, как собаки?
- Легко!...
- А за что или за кого умирать на чужой земле будете?
- Ну... про это мы не думали... Да и не сказали нам...
Эзоп    12.06.2014, 10:22
Оценка:  +2
Эзоп
Странное чувство в душе. Вижу трупы врагов, но не смотря на то, что это враги, почему то в душе радости мало... Ведь у них могли бы быть дети и внуки, которые могли бы вырасти уважаемыми талантливыми и знаменитыми... А теперь...всё... ничего дальше не будет! И за что они умерли? Даже сказать стыдно!
romantik23    12.06.2014, 00:23
Оценка:  +5
romantik23
надеюсь в аду для них место уже приготовлено....
qazq    11.06.2014, 22:44
Оценка:  +7
qazq
Похоже, люди газ тянули, а те придурки воспользовались канавой для оперативности.
Хикки    11.06.2014, 22:44
Оценка:  +2
Хикки
>>Хоронят их, как самоубийц - не на территории кладбища.
...Самогубців не хоронять із нормальними людьми! (с) Хамерман Знищує Віруси
1  2  3  4  5  6  7  следующая →