В Украине утверждена система тотального подавления инакомыслия - КПУ

Коммунистическая партия Украины заявляет о «системе тотального подавления инакомыслия, основанной на агрессии и насилии». Именно с этим связана «травля» коммунистов в СМИ, считают в Компартии
В Украине утверждена система тотального подавления инакомыслия - КПУ
АР

Поводом для заявления, опубликованного на официальном сайте КПУ, стал анонс телепрограммы на одном из каналов. "Уже из самого анонса очевидно, что авторы и заказчик программы готовятся выплеснуть в телеэфир очередную порцию грязной лжи в отношении коммунистов и Компартии", - говорится в сообщении.

%img1huge%

При этом КПУ считает себя "единственной реальной политической силой, открыто требующей от правящего режима немедленно прекратить кровопролитие, требующей остановить братоубийственную войну,в которой гибнут мирные люди, выполнить в полном объеме женевские договоренности, начать процесс прямого политического диалога".

"Такая конструктивная позиция Компартии как кость в горле “партиям войны”, сформировавшим парламентскую коалицию и правительство в результате вооруженного переворота, - констатируют авторы заявления.-Прикрываясь лозунгами о “европейских ценностях”, о “демократии и правовом государстве”, они утвердили в Украине систему тотального подавления инакомыслия, систему, основанную на агрессии и насилии, систему,ориентированную на милитаризацию общества, систему, опирающуюся на ультрадикальные и экстремистские силы. В результате, утрата Крыма, война на Востоке, разруха в экономике, социальный геноцид", - сказано в заявлении КПУ.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK