Переключиться на мобильную версию

Стрелков о сбитом самолете: "Предупреждали же не летать в нашем небе"

Спецтема: Трибунал по MH17
В ДНР прокомментировали падение самолета еще до того, как выяснилось, что упал Боинг 777 и погибли около 300 человек.
"Мирные жители не пострадали", - прокомментировал Стрелков сообщение о сбитом пассажирском самолете
"Мирные жители не пострадали", - прокомментировал Стрелков сообщение о сбитом пассажирском самолете
Алекс Нойт/Facebook

"Министр обороны" самопровозглашенной "Донецкой народной республики" Игорь Стрелков прокомментировал информацию о сбитом самолете над Торезом в Донецкой области, сообщила группа в соцсети Сводки от Стрелкова.

"В районе Тореза только что сбили самолет Ан-26, валяется где-то за шахтой Прогресс. Предупреждали же - не летать в "нашем небе".  А вот и видео-подтверждение очередного "птичкопада". Птичка упала за террикон, жилой сектор не зацепила. Мирные люди не пострадали. А также еще есть информация о втором сбитом самолете, вроде бы Су", - говорится в сообщении Стрелкова.

 

Стоит отметить, что соответствующий комментарий от ДНР появился до того, как выяснилось, что 17 июля на Донбассе был сбит пассажирский самолет Боинг-777. На борту Боинга находилось 280 пассажиров и 15 членов экипажа.

Видео с места падения сбитого боинга (Боинг-777):

Сбит Боинг-777: онлайн

МВД заявила, что пассажирский самолет в Донецкой области сбили из комплекса Бук.

Первыми о сбитом самолете над Торезом сообщили боевики. Они хвастались тем, что сбили украинский Ан-26. Однако когда стало известно, что сбит гражданский самолет, террористы "открестились" от сбитого Боинга. Они заявили, что у ДНР якобы нет средств для того, чтобы сбивать самолеты на такой высоте, хотя  ранее заявляли о захвате украинских "Буков".

Президент Украины Петр Порошенко назвал крушение Боинга терактом.

Российские СМИ распространяют информацию о том, что Боинг сбили украинцы, которые  покушались на борт номер один президента России Владимира Путина.

Служба безопасности Украины опубликовала аудиоперехват разговоров боевиков. Из разговоров следует, что самолет над Торезом сбили именно террористы.

Сбит Боинг-777: первые фото

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (61)
Отсортировать по дате Вниз
ТежЗіСходу    21.07.2014, 00:13
Оценка:  0
ТежЗіСходу
Почему он ещё не сдох ???
КУЗЯ_КОТ    19.07.2014, 00:49
Оценка:  0
КУЗЯ_КОТ
на путине шапка горит
crestik    18.07.2014, 15:51
Оценка:  +17
crestik
это не твоё небо УПЫРЬ!!!!
Andrej    18.07.2014, 15:51
Оценка:  +14
Andrej
наше небо ? идиот ограниченный !
бяка-zluka    18.07.2014, 12:19
Оценка:  +1
бяка-zluka
Это как в Луганске было-сбили и медальки Гиркин за сбитый с десантниками транспортник раздавал.А потом резко открестились от всего.
AlenKa    18.07.2014, 12:07
Оценка:  +3
AlenKa
Да плевать кто что говорит! Страдают люди! Еще 295 жертв одним махом! Люди, вы же ЛЮДИ!!!! Опомнитесь, что Вы творите?! Зачем и ради чего?! Кто их накажет? И какое это должно быть наказание, что бы соответствовать масштабам наделанного? Ненавижу! Молодые ребята гибнут! Мирные жители гибнут!
AlenKa    18.07.2014, 15:52
Оценка:  +1
AlenKa
За что мы воюем и против кого?
бяка-zluka    18.07.2014, 12:07
Оценка:  +1
бяка-zluka
О, тебя разбанили?
бяка-zluka    18.07.2014, 12:09
Оценка:  +1
бяка-zluka
Вроде да- опять будет за боевиков ныть.
morik    17.07.2014, 22:47
Оценка:  +14
morik
Да уж обделались по самые колени
Monstr_Vik    17.07.2014, 22:40
Оценка:  -18
Monstr_Vik
Уважаемый MR_BENDER! Там едет непонятно что и непонятно где))))) Железное доказательство!!! К тому же им еще пользоваться нужно уметь. Ну да ладно. Глянем, что через пару дней скажут немцы или может снимки со спутников всплывут, а пока - у каждого свое мнение.
MR_BENDER    17.07.2014, 22:11
Оценка:  +26
MR_BENDER
С паблика Стрелкова в ВК новость эту то удалили, но они не подумали, что она остается у каждого на стене кто о ней рассказал.
Monstr_Vik    17.07.2014, 22:11
Оценка:  -47
Monstr_Vik
На 10 тыс. метров его могли сбить только системой ПВО. У ополченцев таких нет. Есть еще вариант взрыва на борту, но, сдается мне, тут без укр "военных" не обошлось. Но особо одаренным можно не заморачиваться, ТСН сказало ополченцы - значит больше некому. Им так спокойней...
MR_BENDER    17.07.2014, 22:34
Оценка:  +28
MR_BENDER
Да конечно нет А кто же это в Снежном на ЗРК "Бук" ездит с колорадским флагом, не ДНРовцы, не?
Monstr_Vik    17.07.2014, 22:34
Оценка:  -27
Monstr_Vik
Вы лично видели или есть видео на youtube (укр сми не всчет)?
Военные по укр. тв. хвалились, что часть сдали, чтоб небыло крови, но ЗРК вывели из строя и ДНР это признали.
MR_BENDER    17.07.2014, 22:34
Оценка:  +20
MR_BENDER
Да фото хоть в интернете посмотрите и видео же есть. Ну если сами ничего искать не умеете, ну тогда вот вам "Торез Снежное Появились первые кадры виновника смерти 300 пассажиров гражданского самолета".
MR_BENDER    17.07.2014, 22:34
Оценка:  +19
MR_BENDER
Передвижение БУКа с Тореза в Снежное, адрес с которой велась видео съемка я вам не скажу, потому что я знаю кто это снимал и им там еще с этими "мирными ополченцами" жить нужно.
navigator2    18.07.2014, 15:43
Оценка:  +10
navigator2
если ты микорбов не видишь то это не означает что их нет
бяка-zluka    18.07.2014, 12:07
Оценка:  +4
бяка-zluka
Ага, у боевиков токо рогатки и биты.
1  2  3  4  следующая →