Переключиться на мобильную версию

Харьковская милиция задержала мужчину с георгиевской ленточкой

Участники Автомайдана обратили внимание милиции на мужчину, у которого была "такая же ленточка, как у террористов".

Сотрудники милиции задержали мужчину, у которого на рюкзаке была повязана георгиевская лента, после того, как его окружили участники Автомайдана.

События происходили возле площади Свободы, в воскресенье, 27 июля.

На кадрах видно, что сперва сотрудники милиции запретили активистам Автомайдана проехать на площадь, а вскоре на месте событий появился мужчина, у которого на лямке рюкзака была повязана георгиевская ленточка.

Присутствовавшие активисты потребовали у мужчины снять ленту, утверждая, что "такая же ленточка была повязана у тех, кто сбили самолет (очевидно, речь идет о сбитом Боинге-777 - ред.)".

Мужчина отказался снять ленточку, после чего его увезли сотрудники милиции. Активисты Автомайдана были недовольны действиями милиции и кричали "Позор".

Источник StudMedia Kharkov

Напомним, что 23 июля в Одессе набросились на водителя, повязавшего георгиевскую ленточку.

Ранее сообщалось, что на Харьковском вокзале у жителя Донецка изъяли более 60 боеприпасов.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
bokirtov  (аноним)  31.07.2014, 12:36
Оценка:  0
bokirtov
Акцент    28.07.2014, 16:07
Оценка:  +3
Акцент
втюхать ему 15 суток для вправления мозгов и дать метлу улицу Сумскую подметать.
OLES555    28.07.2014, 16:07
Оценка:  -10
OLES555
бред. такую же ленточку носили деды тех молокососов что копытами на майдане стучали. видели бы они какое бы дло выросло!
Я_ВЛАД    17.09.2014, 10:17
Оценка:  +5
Я_ВЛАД
Акцент    28.07.2014, 16:07
Оценка:  +7
Акцент
два моих деда прошли полностью всю войну, но такую хрень георгиевскую не носили, не знаешь почему? а вот с этой лентой "роССийские" упыри убивают мирных людей.
Huper!    28.07.2014, 16:07
Оценка:  +6
Huper!
Когда-то и свастика была символом солнца, рашизм идет по похожму сценарию
meTTaLList    28.07.2014, 16:07
Оценка:  +1
meTTaLList
гепа вернулся - в Харькове опять начались непонятки
STALKER8    28.07.2014, 16:07
Оценка:  -2
STALKER8
гепа сторонник нынешней власти такшо нечего на него гнать
Акцент    28.07.2014, 16:07
Оценка:  +7
Акцент
гепа сторонник любой власти...
PolnyPipec    28.07.2014, 16:07
Оценка:  +2
PolnyPipec
нечего гнать, тупо повесить
akulina  (аноним)  28.07.2014, 16:07
Оценка:  0
akulina
Маразм в стране крепчает и крепчает, Значит флаги черно-красные - это красиво и надо, а ленточка Георгиевская с ордена моего деда - это предательство? А если гопник одетый в футболку с флагом америки обидел прохожего - тогда всех кто с символикой США к стене?
Tratarog    28.07.2014, 16:07
Оценка:  -1
Tratarog
Я сначала тоже удивлялся всему, а теперь так, только сарказм. Понятно, что страна дошла до массовой идиотии и истерии) Особенно - диванные вояки. Они всех расстреливают сажают, вешают в интернете, а на улице до магазина выйти боятся, как бы кто по очкам не врезал...
Акцент    28.07.2014, 16:07
Оценка:  -1
Акцент
akulina , не было у твоего деда георгиевской ленточки на орденах... Не было, и быть не могло...
СикретныйУчоный    28.07.2014, 16:07
Оценка:  -1
СикретныйУчоный
Зато была медаль "За взятие Ташкента".
Ларионова216    28.07.2014, 16:07
Оценка:  0
Ларионова216
Свастику(георгиевскую ленточку) носить могут только люди не в адеквате
Иосиф_Гитлер    28.07.2014, 16:07
Оценка:  +2
Иосиф_Гитлер
В Европе уже несколько лет "антифашисты" не могут доказать в судах что свастика - символ нацизма. Так что оставь в покое древнюю ведическую культуру, а то придется и красный цвет запрещать потому что нацисты ходили под красными флагами.
ivan    28.07.2014, 16:07
Оценка:  0
ivan
Эту ленточку навсегда опозорили те кто прикрываясь красивыми словами мародёрствуют и убивают на Донбассе
КАЦАПИЩЕ    04.11.2016, 00:52
Оценка:  -1
КАЦАПИЩЕ
MuroSJIAW    28.07.2014, 16:07
Оценка:  0
MuroSJIAW
Лет 5 назад мне еще нравились эти цвета, а теперь с каждой такой выходкой проделанной под украинскими прапорами растет отвращение от них.......
apperkot    28.07.2014, 15:31
Оценка:  -7
apperkot
Каков мерзавец!!! Он ещё бы плюнул бы на светлый лик Бандеры...Скотина!
Привязать негодяя и предателя к градовской ракете и под эсэсовский марш отправить в Донецк!!! Пусть воткнется в жилой дом, подумает...
Иосиф_Гитлер    28.07.2014, 16:07
Оценка:  +2
Иосиф_Гитлер
Губарев, ты что ли?
Акцент    28.07.2014, 16:07
Оценка:  +1
Акцент
он самый... обратно в деда Мороза переоделся, лавры Керенского спать не дают. надо ему будет подсказать что-бы платье Снегурочки одел.