«Пропылесосьте диван». Порошенко ответил на слухи о предателях АТО (видео)

Всех тех, кто распространяет бездоказательные слухи о предательстве в штабе АТО, Президент назвал «диванной сотней»
«Пропылесосьте диван». Порошенко ответил на слухи о предателях АТО (видео)
president.gov.ua

 

Читай также: Порошенко продает активы через бывшую фирму главы НБУ

Об этом Порошенко заявил  журналистам во время своего рабочего визита в Николаев заявил 21 августа, сообщает Преступности.НЕТ.

«Большинство этой информации [о том, что в штабе АТО происходит «слив» информации, - ред.] готовится в штабе ФСБ. И я думаю, что большинство тех, которые ее распространяют подобным образом, работают не на Украину», - сказал Порошенко.

При этом он отметил, что, тем не менее, в направлении утечки информации проводится очень жесткая работа. А всех тех, кто распространяет бездоказательные слухи о предательстве в штабе АТО, он назвал «диванной сотней».

%vid1%

Источник видео: НикВести Николаев

Читай также: Порошенко изменил условия мобилизации

«Работа проводится по линии военной контрразведки, также сейчас приняты законы, которые позволяют в частях иметь военных прокуроров. И это резкая активизация работы по защите наших военнослужащих. Но когда это [информация о предательстве]

Читай также: "Диванную сотню" призывают бороться с коррупцией (видео)

бездоказательно, когда просто вбрасывается, что командиры плохие, что можно не выполнять их приказы, что командование некомпетентное… Это оправдание дезертирства. Я этого не допущу, как верховный главнокомандующий. Вместе с тем, я буду держать прямую связь не только с командованием АТО, не только с командованием частей, но и с волонтерами, которые будут иметь возможность донести мне ту правдивую информацию, которую они получили непосредственно в боях, относительно того, что там происходит, а не с диванной сотней, которая, сидя дома перед фейсом, распространяет слухи. Пропылесосьте диван, поможет», - отметил Президент.

Читай также: Порошенко расширил права прокуроров в зоне АТО

Напомним, ранее сообщалось о том, как известный волонтер Крыльев Феникса Юрий Бирюков рассказал о фактах предательства командования штаба АТО и высказал мнение, что арест даже троих выявленных предателей в штабе не изменит ситуацию в целом.

Недавно Бирюков стал советником Порошенко. Он поддержал проведение парада в Киеве. Мол, это нужно для того, «чтобы мы показали: не смотря на все вопли диванных хомячков, не смотря на все писки троллей про уничтоженную армию - мы живы!».

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK