Переключиться на мобильную версию

Под Краснодоном погиб кубанский казак Пономарев, товарищ Бабая - соцсети

Убит один из диверсантов, который захватывал райотдел в Краматорске, когда еще не было АТО.

Смотри также: Пленный «казак» заявил, что он не сепаратист и за единую Украину (видео)

В Луганской области был убит известный российский наемник, командир так называемой «Волчьей сотни» Евгений Пономарев (позывной Dingo), который был замечен среди диверсантов в Краматорске еще до начала антитеррористической операции.

Об этом сообщают сторонники ДНР в социальных сетях.

Пономарев родился 19 октября 1975 года. Родом из Белореченска Краснодарского края. Сотник профессиональной казачьей дружины, из Терских казаков (как и знаменитый Бабай – его земляк Александр Можаев, который успел сбежать в Крым).

Ранее в одном из интервью Пономарев говорил, что до 2003 года он нес службу в армии, в 1995 году был контужен. Однако не уточнил, где именно и в каких войсках.

Комментариев (54)
Отсортировать по дате Вниз
snig    26.09.2014, 10:33
Оценка:  +1
snig
Скотам российским скотская смерть смерть!
Sansash    29.08.2014, 15:36
Оценка:  +4
Sansash
Огромная благодарность силам АТО, спасибо вам ребята!
quan    29.08.2014, 15:34
Оценка:  +1
quan
Лохматые и суетливые существа заждались уже в Нижнем Царстве этого "спасителя" русского мира. Готовят казан, дрова, смолу.
artemida83    28.08.2014, 23:42
Оценка:  +3
artemida83
Россияне - украинцы и россияне християне, это позор на века чтобы мы воевали друг против друга... мы ведь братья по крови.... Мы украинцы, устали жить при януковиче, мы хотим жить честно!!! Вы должны нас понять!!!
Sansash    29.08.2014, 15:36
Оценка:  +2
Sansash
это демагогия. война уже началась. не приведи Господи, чтобы эти /|\рази полезли дальше кольца АТО. войну начал Путин. россияне - трусливые пустоголовые марионетки их всё устраивает. тех что пришли убивать нас - надо уничтожить.

Точка.
гост    28.08.2014, 23:39
Оценка:  +8
гост
собаке - собачья смерть
Андревна    28.08.2014, 22:46
Оценка:  +10
Андревна
А нех*й было шастать где попало!
PUTIN_PUT_IN_ASS    28.08.2014, 20:43
Оценка:  +11
PUTIN_PUT_IN_ASS
Прямує до пекла...
Kostos    28.08.2014, 20:36
Оценка:  +20
Kostos
Ну и чудненько... Упокоили упыря. Пусть создаёт узкий мир на том свете.
crestik    28.08.2014, 20:35
Оценка:  +19
crestik
что то здесь троллей рашенских не видно, нечем крыть?...
AndreyJan    28.08.2014, 20:35
Оценка:  +35
AndreyJan
По больше бы таких дохлых собак....
1  2  3  4  5  следующая →