«МИД ДНР» призвал сепаратистов поднять на штыки лидеров ДНР - СМИ

На сайте «Министерства иностранных дел Донецкой народной республики» появилось обращение к «ополчению» Донбасса
«МИД ДНР» призвал сепаратистов поднять на штыки лидеров ДНР - СМИ
dnr-news.com

Читай также: Лидер ДНР: Политического союза с Украиной не будет

Так называемый «МИД» открыто обвиняет свое правительство в измене. «В августе месяце в ДНР состоялся государственный переворот, за которым последовала минская государственная измена», - говорится в сообщении на сайте этого ведомства, опубликованном 12 сентября (сам сайт сейчас не работает).

Неизвестный автор обращения (никаких ФИО и подписей нет) утверждает, что «власть в Донецке и Луганске - в полном распоряжении изменников, предателей, прямых ставленников олигархата», которые ведут переговоры с Киевом о «сдаче» Донецкой республики.

«Пока вы проливали кровь на блокпостах, эти люди в тылу занимались отжимами имущества. Разве есть в Донецке человек, который не знает про "подвиги" ключевых членов этого правительства? Почему же вы терпите эту нечисть?», – вопрошает автор. «МИД ДНР» констатирует, что времени больше нет, что«либо ополчение пойдет в Донецк, и поднимет на штыки предателей – либо все ваши жертвы были лишь за то, кто из олигархов будут иметь право дальше доить народ Донбасса в рамках «особого статуса».

Читай также: Плевать мы хотели на этот "мир". Губарев о Минском протоколе

Отметим, что на сайте т.н. Министерства иностранных дел старые распоряжения, а министром значится Екатерина Губарева, жена известного донецкого террориста. При этом 16 августа сообщалось, что в «МИД ДНР» поменялось руководство. Также напомним, что 5 сентября в ДНР заявили о попытке государственного переворота.

ВИДЕО - Террористы говорят, что принимали участие в переговорах в Минске в качестве наблюдателей



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK