В Украине победят политические силы, выступающие за дружбу с РФ - Олийнык

Народный депутат прогнозирует, что предстоящие выборы будут проходить под большим давлением на силы, выступающие за сближение с Россией
В Украине победят политические силы, выступающие за дружбу с РФ - Олийнык
Сайт 2000

Выборы в Верховную Раду будут проходить в условиях давления на всех, кто выступает за интересы избирателей юго-востока Украины, а также за сближение с Россией, заявил народный депутат Украины, член депутатской группы "За мир и стабильность" Владимир Олийнык во время рабочей встречи межпарламентской контактной группы ЕС-Украина-РФ в Госдуме России.

%img1big%

"Но как бы трудно ни было, в Украине есть и всегда будут мощные общественные и политические силы, которые выступают за дружбу и единство братских славянских народов Украины и России. И такие силы, в конечном счете, победят".

Как сообщалось, на 17 сентября была запланирована первая рабочая встреча народных депутатов группы "За мир и стабильность" в рамках межпарламентской контактной группы ЕС-Украина-РФ в Госдуме России.

Создание межпарламентской контактной группы для разработки совместного плана действий, направленного на установление мира в Украине, инициировано народными депутатами группы "За мир и стабильность".



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK