Переключиться на мобильную версию

Захваченные районы Донбасса окружат украинские пограничники

Разрабатывается план строительства линии обороны вдоль административной границы, рассказал президент Порошенко.
Захваченные районы Донбасса окружат украинские пограничники
Госпогранслужба Украины

Некоторые территории Донбасса с "особым" статусом будут по периметру контролироваться украинскими пограничниками, сообщил президент Украины Петр Порошенко.

"Кроме строительства линии обороны вдоль административной границы будет отмечена определенная зона, где будут работать в том числе и пограничники. Сейчас готовится соответствующее инженерное, техническое и нормативное обеспечение для этого", - заявил Порошенко в интервью украинским телеканалам, обнародованном в воскресенье, 21 сентября.

По его словам, это делается для того, чтобы обезопасить остальную территорию Украины от распространения конфликта.

Полное видео "большого интервью" Порошенко

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
Деды_ваиваи    22.09.2014, 10:39
Оценка:  +5
Деды_ваиваи
Санитарный кордон. Шоб зараза не распространялась.
m@ngust    22.09.2014, 10:36
Оценка:  -14
m@ngust
А потом отгородим Харьковскую, Одесскую области. Закарпатских Русин..... Это не решение вопроса !!!
Gjdnjhyj    22.09.2014, 10:36
Оценка:  +2
Gjdnjhyj
Скоро как Израиль будем - вся жизнь за колючей проволокой, чтобы ничего, не дай бог, не изменилось.
sancho-sasha    22.09.2014, 10:27
Оценка:  +9
sancho-sasha
хороший план..его нужно было реализовывать еще в маю....
anstrong    22.09.2014, 10:27
Оценка:  +2
anstrong
перефразирую классику:
ну что, граждане преступники ,алкоголики и тунеядцы, добро пожаловать в резервацию! ))
Lonatretya    22.09.2014, 10:25
Оценка:  -4
Lonatretya
А ямки рыть будете?
MC_Aronoff    22.09.2014, 10:25
Оценка:  +2
MC_Aronoff
Все как хотела Юля. Обмотать колючей проволокой.
С дикарями нельзя иначе
asidol    22.09.2014, 00:29
Оценка:  +1
asidol
А с воздушным сообщением как?Опять беспилотники ничейные и другая лобуда?
ДокторПо    22.09.2014, 00:28
Оценка:  +4
ДокторПо
Правда?Ух ты!
SlavaUkraina    22.09.2014, 00:28
Оценка:  +6
SlavaUkraina
Правильно:донбаську холеру необхідно Ізолювати!
walik83    22.09.2014, 10:37
Оценка:  +2
walik83
А что делать обычным людям которые живут в донбасе захваченые непонятно кем ? Тоесть вы готовы просто бросить людей которые там живут?
Вы не думали что многие люди там стали заложниками обстоятельств и чхали они на все эти днр лнр.
Деды_ваиваи    22.09.2014, 11:54
Оценка:  +2
Деды_ваиваи
Вопрос не простой. Но, с другой стороны, почему наши пацаны должны гибнуть из-за того, что часть жителей Донбасса решила накликать на себя россию?
genab71    22.09.2014, 14:38
Оценка:  0
genab71
они чхали не только на ДНР и ЛНР, но на Украину, раз сидят и ждут у моря погоды. И отношение к ним соответствующее.