Переключиться на мобильную версию

Активисты разделись ради украинских солдат (фото)

В Украине начался флешмоб #ЗігрійГероя, участники которого призывают сдавать деньги на теплую одежду для участников АТО.

Активисты и волонтеры Гражданского движения «Відсіч» провели флешмоб в поддержку армии. Участники акции сфотографировались в летней одежде среди тепло одетых людей.

«С каждым днем войны украинцы постепенно становятся равнодушными к основным потребностям своих защитников. А с наступлением холодного времени, когда столбик термометра неумолимо ползет вниз, наши герои, как никогда, нуждаются в материальной поддержке», - говорится в сообщении активистов.

Смотри также: Жители Донбасса устроили флешмоб в сети: #SaveDonbassPeopleFromPutin

«Именно поэтому активисты и волонтеры провели показательный флешмоб, чтобы продемонстрировать гражданам, что, в то время, как у них есть возможность надеть теплые куртки и свитера, наши воины не имеют обычного термобелья и спальников, которые защитили бы их с наступлением холодов», - добавили в движении.

Также активисты создали хештег #ЗігрійГероя для легкого поиска в сети фото и отчетов о полученных и использованных средствах.

Напомним, недавно в Facebook стартовал флешмоб «Порошенко, поговори со мной», целью которого является побудить президента Петра Порошенко поддерживать диалог с гражданами.

Смотри также - Семья Порошенко в поддержку флэшмоба облилась холодной водой 

Комментариев (35)
Отсортировать по дате Вниз
amerika15    28.10.2015, 17:11
Оценка:  +1
amerika15
Michael_Janus    10.10.2014, 11:08
Оценка:  0
Michael_Janus
Мерзни, мерзни, волчий хвост
RexN2014    08.10.2014, 14:39
Оценка:  0
RexN2014
Армия без одежды и голодная? Решить легко,декларации о доходах всех руководителей силовых структур за 23 года,всех кто был и есть,проверить расходы и доходы все что приобретено на краденное продать ,деньги в армию.
RexN2014    08.10.2014, 14:39
Оценка:  0
RexN2014
за все это время разворовано на не один государственный бюджет.Воровать начали вагонами еще при союзе,когда бахнул Чернобыль и в Украину были направленны колоссальные ресурсы большую часть из которых получили вояки ,тырили безбожно,ссср уже нет а воровать вагонами привычка осталась.
Дно    08.10.2014, 09:21
Оценка:  -1
Дно
Де набрали цих бідних, голодних та негарних людей для реклами ??? Це знущання ??? Коли щось робите-- дуиайте !!!
MisterHugoBoss    08.10.2014, 09:21
Оценка:  +2
MisterHugoBoss
Феерические... хм... патриоты!
MC_Aronoff    08.10.2014, 09:21
Оценка:  +8
MC_Aronoff
Президент и окружение - миллиардеры, а армия защищающая их благополучие - голодная и холодная.
Третий майдан?
Parental  (аноним)  08.10.2014, 13:17
Оценка:  +2
Parental
не дадут просто. теперь он не нужен им))
RexN2014    08.10.2014, 14:35
Оценка:  +1
RexN2014
майдана не будет зачем?нагрянут "красноармейцы с винтовками" каждому домой,без камер и репортеров и без предупреждений.
TDUTYBQ    08.10.2014, 09:20
Оценка:  +2
TDUTYBQ
Я сейчас служу в Константиновке могу сказать что ваша одежда, продукты обменивается на водку у местного населения если не по команде офицерья, то с молчаливого согласия их.
lost_my_love    08.10.2014, 00:03
Оценка:  +2
lost_my_love
И тут же обьявлен режим прекращения огня... для кого просим одежку тогда?
страхшоссе    08.10.2014, 00:03
Оценка:  +5
страхшоссе
тепло ли тебе девица ? тепло ли тебе синяя ?
lost_my_love    07.10.2014, 23:17
Оценка:  -4
lost_my_love
ни о чем