Активисты разделись ради украинских солдат (фото)

В Украине начался флешмоб #ЗігрійГероя, участники которого призывают сдавать деньги на теплую одежду для участников АТО.
Активисты разделись ради украинских солдат (фото)
vk.com

Активисты и волонтеры Гражданского движения «Відсіч» провели флешмоб в поддержку армии. Участники акции сфотографировались в летней одежде среди тепло одетых людей.

«С каждым днем войны украинцы постепенно становятся равнодушными к основным потребностям своих защитников. А с наступлением холодного времени, когда столбик термометра неумолимо ползет вниз, наши герои, как никогда, нуждаются в материальной поддержке», - говорится в сообщении активистов.

Смотри также: Жители Донбасса устроили флешмоб в сети: #SaveDonbassPeopleFromPutin

«Именно поэтому активисты и волонтеры провели показательный флешмоб, чтобы продемонстрировать гражданам, что, в то время, как у них есть возможность надеть теплые куртки и свитера, наши воины не имеют обычного термобелья и спальников, которые защитили бы их с наступлением холодов», - добавили в движении.

Также активисты создали хештег #ЗігрійГероя для легкого поиска в сети фото и отчетов о полученных и использованных средствах.

Напомним, недавно в Facebook стартовал флешмоб «Порошенко, поговори со мной», целью которого является побудить президента Петра Порошенко поддерживать диалог с гражданами.

Смотри также - Семья Порошенко в поддержку флэшмоба облилась холодной водой 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK