Переключиться на мобильную версию

Сын Луценко вернулся из зоны АТО после 44 дней боев за аэропорт

Советник президента Юрий Луценко сообщил о том, что домой вернулся его сын Александр, который командовал артиллерийской установкой в районе донецкого аэропорта.

Луценко-младший в зоне АТО
Луценко-младший в зоне АТО
facebook.com/LlutsenkoYuri

Смотри также: Бывший нардеп рассказал, почему ушел добровольцем на фронт (видео)

После 44 дней пребывания в зоне АТО вернулся домой сын лидера партии Блок Петра Порошенко Юрия Луценко Александр, сообщил его отец.

"Вернулся, слава Богу. Есть люди, которые не верят в патриотизм. Им трудно смириться, что есть люди, для которых Украина - смысл жизни. Такие существа, вякают что-то на фото моего сына Саши из-под Донецкого аэропорта. Не думаю, что им можно что-то доказать. Но все же скажу: я горжусь, что мой сын поставил меня перед фактом того, что он идет на фронт. Что он был там 44 дня без охраны и каких-либо привилегий. Что он сделал то, о чем мечтают миллионы. Что от него я знаю то, что должен знать. Мне пох... лай московских лаек. Мы победим", - написал Юрий Луценко в Facebook.

Александр Луценко вернулся домой
Александр Луценко вернулся домой
facebook.com/LlutsenkoYuri

 

facebook.com/LlutsenkoYuri
facebook.com/LlutsenkoYuri

 

Напомним, что помимо Луценко, в зоне АТО служили и служат другие дети известных политиков - в частности, сыновья Порошенко, Гриценко и Авакова.

Смотри видео, как Ирина Луценко расплакалась из-за того, что сына забрали воевать в АТО

Комментариев (93)
Отсортировать по дате Вниз
Rymlyanin    19.09.2016, 11:26
Оценка:  -17
Rymlyanin
Стерлинг    08.11.2014, 11:26
Оценка:  +17
Стерлинг
Хватет ГАВКАТЬ уже , лижите на диване спокойно ....
Бувший_східняк    08.11.2014, 11:26
Оценка:  +18
Бувший_східняк
Хорошо сказано: именно лижите, а не лежите.
Аделька    08.11.2014, 11:26
Оценка:  -17
Аделька
А кто-то год назад против мажоров возмущался?Или теперь они уже не дети миллиардеров и простой народ они вдруг любить и уважать стали?))Наивны-ы-ые))
Бувший_східняк    08.11.2014, 12:52
Оценка:  +18
Бувший_східняк
Так одно дело мажор на крутом мерсе сбивает на пешеходном переходе старушку, и совсем другое дело - едет воевать в зону АТО. А то у вас получается, что всех мажоров под одну гребёнку.
Аделька    08.11.2014, 12:52
Оценка:  -17
Аделька
Вы ещё более наивные,чем я предполагала))) У них есть только пиар! САМ до выборов как христиан обозвал?Как только пиар закончится,они себя во всей красе покажут,как их папаши))))Герой войны был только один в нашей истории-Василий,сын Сталина.И то,благодаря жёсткости собственного папани.
Бувший_східняк    08.11.2014, 13:00
Оценка:  +13
Бувший_східняк
я стал свидетелем атаки двумя немецкими "мессерами" десяти наших самолетов, причем наши в бой не ввязывались, а всячески уклонялись. Все это было настолько возмутительно, что по указанию командарма была дана телеграмма командующему.Полученный ответ озадачил нас.
Бувший_східняк    08.11.2014, 13:00
Оценка:  +13
Бувший_східняк
Полученный ответ озадачил нас. В нем говорилось, что самолеты после выполнения боевого задания вел на аэродром Василий Сталин, и советовалось не поднимать больше этот вопрос.
Аделька    08.11.2014, 14:36
Оценка:  -11
Аделька
А то,что ПАПА из плена сына не выкупил,хотя предлагали,тоже не факт? И вам "сказали"-вам лет 150,Герой Куликовской битвы,что ли? Или по кино судите?
Kostos    08.11.2014, 14:39
Оценка:  +1
Kostos
Аделька, ты там была? Кто там что знает? Предлагали выкупить или нет... Ну да, в совкодрочерной истории и не такие мифы есть :-)
Бувший_східняк    08.11.2014, 22:59
Оценка:  -2
Бувший_східняк
Аделька навіть не тямить, що було два сина - Яків і Василь. Один був в полоні, німці хотіли за нього самого Паулюса виміняти. Ото б був би обмін - фельдмаршала на рядового! А Василь спився після війни...
Rymlyanin    19.09.2016, 11:26
Оценка:  -14
Rymlyanin
СилаСиБири  (аноним)  08.11.2014, 13:01
Оценка:  +19
СилаСиБири
11,80 ждут вас в сбербанке расеи, но нужно еще немного нагадить, а то и на пивасик не хватит.
Kostos    08.11.2014, 17:47
Оценка:  +10
Kostos
СилаСиБири, это я не Вам писал :-) Ошивается здесь Бдитер.
Rymlyanin    19.09.2016, 11:26
Оценка:  -18
Rymlyanin
SHuriK    08.11.2014, 14:39
Оценка:  +20
SHuriK
ты там воевал?
SHuriK    08.11.2014, 14:39
Оценка:  +22
SHuriK
где медали, ордена?
SHuriK    08.11.2014, 14:39
Оценка:  +18
SHuriK
ну пробухал так пробухал, так и скажи
SHuriK    08.11.2014, 14:39
Оценка:  +19
SHuriK
клаву почисть от слюней )))
Tenderly_  (аноним)  16.09.2016, 11:05
Оценка:  +13
Tenderly_
канцлер_  (аноним)  08.11.2014, 14:39
Оценка:  -20
канцлер_
Tenderly_-где твои ноты?злая опять...
Порт-Артур    30.11.2015, 17:24
Оценка:  -14
Порт-Артур
леша    08.11.2014, 11:26
Оценка:  -15
леша
он еще ваююетт,будут потом орать наши Сынывыевали почему вы нас все еще не любите!!!
Аделька    08.11.2014, 11:26
Оценка:  -12
Аделька
Он же уже в нардепы прошёл-бреется и отмывается,к креслу готовится.
АФЧ    09.11.2014, 21:41
Оценка:  +2
АФЧ
Геройский парень, воевал 44 дня, командовал подразделением и не освободил ни одного квадратного км родной земли Украины. За что его возносить и хвалить? Судя по том где он находился все эти 44 дня от аэропорта, то это те же 44 км
от аэропорта. И сидеть все время в блиндаже и вылазить из него чтобы
АФЧ    09.11.2014, 21:41
Оценка:  +2
АФЧ
попалить из пушки куда нибудь пока не стреляют в ответ, это геройство. Вот такие и будут у нас в Украине продолжать командовать, династии. Да и с другой стороны дерьмо не лучше.
SlanaS    09.11.2014, 14:11
Оценка:  +4
SlanaS
Ай чи не показатель. аж 44 дня, а не хочет повоевать как наши "киборги" по пол года как минимум воюют?! Еще интересно где сын Порошенка. якобы, воевал?!
igor    09.11.2014, 14:11
Оценка:  +2
igor
командир гаубичной батареи! 100% виновен в смерти мирных жителей. в прямых боестолкновениях вряд ли участвовал.
FANTOMAS_    09.11.2014, 10:44
Оценка:  -1
FANTOMAS_
Чего тут говорить, лучше минуту помолчим...
altay    08.11.2014, 23:12
Оценка:  +4
altay
Юде пропиарил своего юденыша,готовит биографию для посады.
1  2  3  4  следующая →