Переключиться на мобильную версию

"Киборги" заявили, что взяли в плен артиллериста из РФ: видео допроса

Один из силовиков, защищающих донецкий аэропорт, выложил в сеть видео допроса предполагаемого артиллериста из Перми (РФ).
Украинский военный, защищающий донецкий аэропорт, известный как позывной Маршал, и зарегистрированный в Facebook как Василий Головещенко (Позывной Маршал) обнародовал видеозапись, на которой показан допрос связанного человека с пакетом на голове.

Читай также: Бои за донецкий аэропорт идут, как в Сталинграде – за каждый этаж (фото)

На видео видно, как связанный мужчина рассказывает о целях приезда из Перми (Россия) на Донбасс, - якобы к сестре. При этом "киборги" утверждают, что человек приехал сюда воевать.

"Добро пожаловать на борт. Пленный сепар, артиллерист, из Перми. Косит под гражданского. Ответ типа, так точно, виноват и т.д. сами понимаете", - пишет Маршал.

Видео - Маршал допрашивает боевика из России

Маршал допрашивает боевика из России
0:00 / 02:52

- Если бы ты меня такого поймал в Перми, чтобы ты сделал?

- Ну там ниче, там войны нету.

Читай также: Бои за донецкий аэропорт: "киборги" выложили в сеть новое видео

Напомним, что ранее в соцсетях появилась информация о том, что "киборги" взяли в плен "ополченца" из сепаратистского батальона Кальмиус. По всей видимости, именно его допрос и показан на видео.

Как известно, бойцы АТО несколько месяцев удерживают аэропорт в Донецке, практически ежедневно отбивая атаки боевиков. Из-за этого защитников аэропорта стали называть "киборгами".

Смотри фото, как выглядят "киборги" из Донецкого аэропорта:

Смотри также трейлер фильма про зашитников аэропорта:

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (55)
Отсортировать по дате Вниз
tenderly-  (аноним)  16.09.2016, 11:05
Оценка:  +20
tenderly-
tenderly-  (аноним)  16.09.2016, 11:05
Оценка:  +11
tenderly-
evgenym    11.11.2014, 14:11
Оценка:  -11
evgenym
это был я. Почему кто-то должен дохнуть? может хватит уже?
tenderly-  (аноним)  16.09.2016, 11:05
Оценка:  +10
tenderly-
evgenym    12.11.2014, 10:47
Оценка:  -1
evgenym
Извиняюсь, а чего это мое сообщение 5 раз выскочило? И удалить нельзя
maidaun77    19.12.2014, 09:59
Оценка:  -21
maidaun77
Деды_ваиваи    11.11.2014, 15:33
Оценка:  +17
Деды_ваиваи
Да ну... Не сгущай краски! Он просто заблудился.
maidaun77    19.12.2014, 09:59
Оценка:  -13
maidaun77
Pruxind    15.11.2014, 13:48
Оценка:  0
Pruxind
напоминает махрового сепаратиста в махровом свитере от ляшко))
ElectroBeerkin    12.11.2014, 11:46
Оценка:  -1
ElectroBeerkin
Мда, на видео сразу видно, что это уж точно артиллерист, да еще из перми. Все пермские артиллеристы ходят с пакетами на головах. Ох, ну ёмаё! Ну и в ж.пе же мы с такими то вояками... Это все доказательства присутствия российских войск на нашей земле??? Не позорьтесь, уберите это дерьмо с сайта!
korn2038    11.11.2014, 19:54
Оценка:  -20
korn2038
tenderly-  (аноним)  16.09.2016, 11:05
Оценка:  +23
tenderly-
CTPECC    11.11.2014, 21:00
Оценка:  -13
CTPECC
просрали твою родину. нет больше её. теперь это полигон для войны США с Россией руками местных наивных идиотов и Европы
вентилятор  (аноним)  12.11.2014, 10:49
Оценка:  +3
вентилятор
может это твоей страны нету? растащили её по углам сечины, ротенбергы и путины. вот завидки и берут, что кто-то в отличает от тебя пытается свою жизнь наладить?
appolon07    11.11.2014, 19:28
Оценка:  +12
appolon07
Грузом 200 назад в Перьм
AOVOA    11.11.2014, 17:08
Оценка:  -16
AOVOA
и чё? сколько лет "следователю" голос подростка...
так точно! где лицо? может и нет его)
Vovan_Ivan    11.11.2014, 15:33
Оценка:  +12
Vovan_Ivan
а хорошо так розсуждать вам сидя в удобных креслах, попивая кофе, хорошо пообедав правда? только ноете, а что вы конкретно сделали?сидите половина повесток ждете труситесь, а женская половина с меникюрами педикюрами тоже розсуждают.сделайте что то сами а потом обсуждайте.обсудители интернетовские..
CTPECC    11.11.2014, 21:00
Оценка:  -5
CTPECC
капец ты неграмотный. школота? или такой же трясущийся от мысли о повестки?
oldman  (аноним)  11.11.2014, 15:33
Оценка:  -14
oldman
Техника - 2. Артистизм -5.
Pruxind    11.11.2014, 15:20
Оценка:  -5
Pruxind
а почему лицо закрыто?
tenderly-  (аноним)  16.09.2016, 11:05
Оценка:  +15
tenderly-