На Луганщине под обстрел попала школа и детсад - ОГА

В Станично-Луганском районе артиллерией повреждена школа, еще один снаряд попал в детский сад, передает пресс-служба ОГА.
На Луганщине под обстрел попала школа и детсад - ОГА
АР

В четверг и в ночь на пятницу в Станично-Луганском районе артиллерией повреждена общеобразовательная школа, еще один снаряд попал в детский сад, передает пресс-служба Луганской ОГА.

Читай также: Жители Станицы Луганской остались без воды и света - Москаль

"Саму Станицу Луганскую в течение ночи обстреливали шесть раз. В с.Нижнее Теплое артиллерией повреждена общеобразовательную школу, а один из снарядов попал в детский сад, из-за чего начался пожар. Пострадавших нет, поскольку ни школа, ни детский сад не работали", - говорится в сообщении.

По словам Москаля, обстрелам также подверглись населенные пункты Трехизбенка, Кряковка, Орехово-Донецкое, Золотое, Чернухино (который в течение суток обстреляли четыре раза). Значительных разрушений жилых зданий нет, однако повреждены газоснабжение и электроснабжение.

Частично или полностью без света также остаются Сокольники, Новоалександровка, Калиново-Борщевая, Горное, Ивановка и часть Станично-Луганского района.

Читай также: В Луганской области возобновились артобстрелы

Ранее сообщалось, что в результате взрыва снаряда на стадионе возле школы недалеко от донецкого аэропорта, погибли два подростка, четверо получили ранения.

Напомним, в ОБСЕ заявили, что обстрел школы в Донецке велся с северо-запада из минометов и артиллерии. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK