В Николаеве пьяный водитель сбил гаишника

В результате аварии работник ГАИ госпитализирован.
В Николаеве пьяный водитель сбил гаишника
Пресс-служба ГУ МВД Украины в Николаевской области

Cмотрите фотогалерею В Николаеве пьяный водитель сбил гаишника

 

В Николаеве нетрезвый водитель столкнулся с патрульным автомобилем Госавтоинспекции. Как сообщает пресс-служба областной милиции, дорожно-транспортное происшествие произошло накануне вечером, 26 ноября.

Авария произошла около 20:00 на проспекте Героев Сталинграда с участием трех автомобилей – Mercedes-Benz GL 450, BMW 528I и DAF 95XF430. Выехавшие на место аварии работники правоохранительных органов оцепили место ДТП сигнальными конусами, однако пьяный водитель ЗАЗ-110247 наехал на инспектора ГАИ, который регулировал движение на месте происшествия.

После наезда водитель ЗАЗ продолжил ехать дальше и столкнулся с припаркованным в левой полосе с включенными проблесковыми маячками патрульным автомобилем, который в свою очередь столкнулся с полуприцепом Rohr, стоявший впереди в составе с грузовым автомобилем DAF 95XF430.

В результате ДТП милиционер с травмами госпитализирован в больницу скорой медицинской помощи Николаева.

Водитель ЗАЗ для установления факта опьянения был доставлен в Николаевский областной наркологический диспансер, где экспертиза показала, что в выдыхаемом им воздухе содержится 1,75 промилле алкоголя при допустимой норме 0,2. Работников милиции водитель заверял, что выпил 400 граммов водки после ссоры с женой.

Офицеру СБУ, устроившему смертельное ДТП, дали семь лет



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK