Переключиться на мобильную версию

В Киеве собрались вести "пропаганду правды" через спутниковое ТВ

"Министерство правды" организует спутниковое вещание на территорию Крыма и остальных регионов России.
Мининформ будет работать над созданием технической возможности для спутникового вещания на Крым, РФ
Мининформ будет работать над созданием технической возможности для спутникового вещания на Крым, РФ
kp.ua

Министерство информполитики Украины организует спутниковое вещание на территорию Крыма и остальных регионов России “для пропаганды украинской правды“, сообщил советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко.

 

Читай также: Порошенко назвал главную задачу “министерства правды“

“Мининформ будет работать над созданием технической возможности для спутникового вещания на Крым, РФ и весь мир, донося правду о событиях в Украине, показывая качественный телевизионный продукт, разработанный лучшими независимыми журналистами по государственному заказу, исключительно для пропаганды и контрпропаганды украинской правды“, - отметил украинский чиновник.

По его словам, в Киеве также намерены восстановить вещание патриотических украинских эфирных каналов на контролируемой сепаратистами территории.

Читай также: “Министерство правды“ будет мониторить СМИ и докладывать президенту

Накануне президент Украины Петр Порошенко заявил, что не верит в то, что новосозданное Министерство информации может стать министерством цензуры. По словам президента, главная функция Мининформа – отражение информационных атак против Украины со стороны противника.

Напомним, 2 декабря, вместе с избранием нового состава Кабмина в правительстве появилось новое министерство - информационной политики. Украинские журналисты и не только выступили против создания “министерства правды“.

Министерство информационной политики возглавил Юрий Стець.

Фотожабы на новосозданное “министерство правды“

Отметим, что министр информационной политики Украины Юрий Стець 6 декабря проверил работу телевидения на освобожденной территории Донецкой области. Российских и ДНРовских каналов не обнаружил:

Стець проинспектировал работу ретранслирующих устройств ...
0:00 / 00:44

 

 

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (41)
Отсортировать по дате Вниз
Виталик    21.11.2016, 22:58
Оценка:  +12
Виталик
S_Yrmyno    19.09.2016, 11:26
Оценка:  +8
S_Yrmyno
Бувший_східняк    07.12.2014, 11:20
Оценка:  -9
Бувший_східняк
А де це?
S_Yrmyno    19.09.2016, 11:26
Оценка:  +8
S_Yrmyno
Бувший_східняк    07.12.2014, 13:58
Оценка:  -8
Бувший_східняк
Я більше п'яти років прожив в Донецьку, коли був студентом ДонГУ. Як там Гладковка, дуже постраждала? Там я жив перших два роки у однієї старушенції, Світлани Дмитріївни - божий одувнчик.
S_Yrmyno    19.09.2016, 11:26
Оценка:  +6
S_Yrmyno
S_Yrmyno    19.09.2016, 11:26
Оценка:  +7
S_Yrmyno
Бувший_східняк    07.12.2014, 13:58
Оценка:  -9
Бувший_східняк
Я вже погано орієнтуюсь там... Стільки років пройшло! Років десять тому був на зустрічі однокурсників, то міста вже майже не взнавав. Все вже забулося.
Ужас_Свидомита    14.01.2016, 01:13
Оценка:  +12
Ужас_Свидомита
Laying    07.12.2014, 17:15
Оценка:  0
Laying
российские империалисты принесли на землю Украины смерть и разруху !!!
arkada2014a    20.02.2015, 13:39
Оценка:  +1
arkada2014a
курочка-ряба  (аноним)  07.12.2014, 17:23
Оценка:  -2
курочка-ряба
Этой зимой вы поскачете в своих подвалах, что бы не замерзнуть живя в разрухе.
Бувший_східняк    07.12.2014, 22:25
Оценка:  -1
Бувший_східняк
Майдан - это наше внутреннее дело. А вот то , что затеяла Раша, - это уже внешняя агрессия.
ДядькаЧерномор    07.12.2014, 14:43
Оценка:  +1
ДядькаЧерномор
А как вам су к ам вот такая пропаганда ?
В Донецке за сутки погибли три мирных жителя, еще десять ранены!!!!!!!!!
курочка-ряба  (аноним)  07.12.2014, 17:23
Оценка:  -2
курочка-ряба
Эти трое уже доорались до россии. очередь за вами, скотами, предающими свою страну!
ДядькаЧерномор    07.12.2014, 14:13
Оценка:  +8
ДядькаЧерномор
Спасибо за всё пи дарасам Майдана!!!
Страна - как сплошная открытая рана!
Разрушили мир, обезличили счастье,
Всё так же стоят олигархи у власти.
Спасибо за то, что пришли перемены,
В два раза за газ возросшую цену.
Зарплат понижение, пенсий предел,
Такой вы желали народу удел?
Иван1340    07.12.2014, 14:13
Оценка:  +3
Иван1340
100%
ДядькаЧерномор    07.12.2014, 14:13
Оценка:  +6
ДядькаЧерномор
Урезку пособий и нищее детство,
Вот то, что получат потомки в наследство!
Морально убили простого солдата,
Кнутом подстрекая идти брат на брата.
Плевав на Востока единое мнение,
Вам слаще с руки угоститься печеньем.
И с флагами Штатов, Канады, ЕС,
Гнобить «мо скалей», возвышая «СС».
ДядькаЧерномор    07.12.2014, 14:13
Оценка:  0
ДядькаЧерномор
Эти стихи и есть истинная ПРАВДА без всякой проПОГАНды !!!!!!!!!!!!
ДядькаЧерномор    07.12.2014, 14:13
Оценка:  0
ДядькаЧерномор
пропоганды
ДядькаЧерномор    07.12.2014, 14:43
Оценка:  0
ДядькаЧерномор
А всё остальные строфы , сраный БМ уже удалил !!!!!!!!!!
Greenjolly    07.12.2014, 14:00
Оценка:  +7
Greenjolly
о каких спутниках речь идет? это о тех буржуйках николаевского завода? или боксах по чертежам 1942г?
Симпомпончик    07.12.2014, 13:58
Оценка:  +4
Симпомпончик
А там "метеориты" летают....