Переключиться на мобильную версию

В Одессе антимайдановцы вышли на Куликовое поле

Антимайдановцев собралось около 50 человек, неподалеку стоят активисты местной самообороны.
Митингующих разделяет кордон милиции
Митингующих разделяет кордон милиции
Громадське.Одесса

На Куликовом поле в Одессе собрались сторонники Антимайдана, передает Общественное ТВ.

Смотри также: Милиция объяснила, почему снесла палатку Евромайдана в Одессе

По информации издания, сейчас антимайдановцев около 50 человек. Неподалеку стоят активисты местной самообороны. Митингующих разделяет кордон милиции.

Напомним, в конце апреля Майдан и Антимайдан в Одессе объединились против “пророссийских диверсантов“ и занялись обустройством блокпостов на въездах в город.

По словам активистов разных митингов, наибольшей угрозой для Одессы являются “провокаторы из других областей“.

Как сообщает издание Таймер, на Куликово поле также пришли около 50 активистов Евромайдана. Они встретили около сотни местных активистов и одесситов, пришедших почтить память жертв майской бойни. Представители двух лагерей обменялись рядом фраз, обошлось без конфликтных ситуаций. В частности, “евромайдановцы“ поинтересовались у “куликовцев“, зачем те приходят каждое воскресенье на площадь.

В итоге евромайдановцы спели гимн и разошлись по домам.

На Куликовом поле встретились разные по взглядам люди
На Куликовом поле встретились разные по взглядам люди
timer.od.ua


Смотри, как одесситы провожали морпехов в АТО

Одесситы проводили морпехов в зону АТО
0:00 / 05:36

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (83)
Отсортировать по дате Вниз
tenderly_  (аноним)  25.08.2016, 12:57
Оценка:  0
tenderly_
StoleYourCat    08.12.2014, 09:14
Оценка:  -4
StoleYourCat
Тебя бы кто локализовал, овца ты тупая С:
ExPrOmT    08.12.2014, 12:14
Оценка:  0
ExPrOmT
Молодцы одесситы, культурно вопросы решают.
kavun_2014    08.12.2014, 11:09
Оценка:  -1
kavun_2014
шашлык опять будет?
r01234    07.12.2014, 22:49
Оценка:  -2
r01234
вместо угля подойдут для отопления
StoleYourCat    08.12.2014, 09:14
Оценка:  -2
StoleYourCat
Смотри, чтобы ты никуда не пошёл, умник^^
ugo-vostok61    07.12.2014, 22:42
Оценка:  -9
ugo-vostok61
Молодцы, не побоялись, при нынешнем разгуле демократии.
Злой_кетай    07.12.2014, 22:42
Оценка:  +6
Злой_кетай
Дали мало денег, хватило лишь на 50 ватанов. Кризис такой кризис.
Злой_кетай    07.12.2014, 22:42
Оценка:  +6
Злой_кетай
Лапти слились, минусуют, и ляпнуть нечего, в методичке не написано, что делать.
Х-он-да!    07.12.2014, 21:16
Оценка:  +18
Х-он-да!
У меня вопрос к любителям пиндосии; вы хоть знаете что дети птн лаврова и таких же других рашенцев уже давно не живут в раше. Мамы и папы гавкают на Америку и ЕС, а детки давно уже живут, учатся и работают не в россии. Принцип один; рыба ищет где глубже, а человек где лучше.
nikeli    07.12.2014, 21:16
Оценка:  +22
nikeli
они об этом скромно молчат, ибо раб может только ползать.
hope55    07.12.2014, 22:49
Оценка:  +2
hope55
Больше того-больше 2/3 своей жизни дочь Лавроав провела за пределами России. Такая традиция российской элиты. Более 20 лет она жила в США, а затем в Британии и с трудом говорит на русском.
hope55    07.12.2014, 22:49
Оценка:  +1
hope55
представители элиты России, годами воюющие с «загнивающим Западом», тем не менее любят отдыхать и жить на этом самом Западе. В частности, известно, что дочь президента России Путина живет в Голландии.
тт*    07.12.2014, 21:16
Оценка:  +9
тт*
50 человек может искали жд вокзал??? прошли бы через подземку и там купили бы себе билеты в луган-дон или ватостан!!!
super-genii    07.12.2014, 21:16
Оценка:  0
super-genii
майдан - антимайдан...как это все надоело,чем вы занимаетесь?
1  2  3  4  следующая →