Переключиться на мобильную версию

"Трепещите, оппозиционеры": о чем переписываются депутаты в Раде

Фотограф фиксирует, как депутаты решают через СМС личные вопросы, выбирают "читалки" и изучают Конституцию.
"Регионал Гусак Владимир Георгиевич тщательно скрывает, что в парламенте занимается продажей угля", - пишет фотограф
"Регионал Гусак Владимир Георгиевич тщательно скрывает, что в парламенте занимается продажей угля", - пишет фотограф
facebook.com/sodel.vlad

Фотограф Владислав Содель стал известен “охотой“ на дорогие часы политиков и чиновников. Благодаря зоркому глазу Соделя украинцы узнали носителей нескольких тысяч долларов на запястье, у которых были весьма скромные декларации.

 

Инструкции депутатам
Инструкции депутатам
facebook.com/sodel.vlad

 

Также фотограф снимает депутатов в парламенте во время пленарных заседаний. И часто они решают там совсем не рабочие вопросы. В фотообъектив Соделя попадают СМСки депутатов, которые раскрывают их секреты:

Cмотрите также видео, как мажоритарщик Яков Безбах (бывший регионал, человек Виктора Пинчука) рисует крестики в Раде:

Безбах рисует крестики в Раде
0:00 / 00:49

Обратите внимание на “перстень“ Безбаха на левой руке - как известно, такие наколки делают заключенным, все они имеют конкретное значение (за что сидел). При этом в официальной биографии депутата никаких судимостей нет.

Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
Allexx14    25.12.2014, 18:17
Оценка:  +1
Allexx14
все играются клоуны.
в ато отправьте их, потом выберем следующих депутатов - их тоже в АТО, так и очистим политиков от говна.
bodnardl11    24.12.2014, 23:23
Оценка:  +14
bodnardl11
Тепер я, Гітлера розумію чого він розправлявся з "Євреями", без суда і слідства
ummon    26.12.2014, 10:27
Оценка:  +1
ummon
Пан bodnardl11 головой тронулся?
DoeJohn    24.12.2014, 23:21
Оценка:  +15
DoeJohn
Нормальной власти не бывает, ибо власть нужна ненормальным. Этим сказано все. Нужна координация и социализация, но не власть.
Galиna    24.12.2014, 23:21
Оценка:  -4
Galиna
четкие пацаны...
polunoshnic    25.12.2014, 18:17
Оценка:  +2
polunoshnic
особенно тату на них ..... вот вам и новая власть...
Spellstrike    24.12.2014, 23:21
Оценка:  +14
Spellstrike
группавая порука..безответсвенность и безнаказанность
Jasper_Kyd    24.12.2014, 23:19
Оценка:  +28
Jasper_Kyd
Готовьтесь мочить этих cуk !!!
DoeJohn    24.12.2014, 23:21
Оценка:  +15
DoeJohn
Что бы посадить новых, которых через год придется мочить чтобы посадить новых и так до бесконечности.
WaS_ist_Das_    25.12.2014, 17:53
Оценка:  +1
WaS_ist_Das_
DoeJohn 24.12.2014, 23:21

а кого до этого замочили, конкретно ???
Вячеслав    25.12.2014, 18:04
Оценка:  +1
Вячеслав
Мочить придется до тех пор пока те кто рвется к власти не поймет, что сегодня своровал - завтра утром повесили перед входом в Верховную Раду. В итоге рано или поздно с помощью естественного отбора во власти останутся либо честные, либо хотя бы те у кого инстинкт самосохранения сильнее жажды наживы
alfaprima    24.12.2014, 14:26
Оценка:  +47
alfaprima
Скоти...
ofizep    24.12.2014, 14:26
Оценка:  +24
ofizep
Останнє фото: з перекладу депутат собі коня придбав
DoeJohn    24.12.2014, 23:21
Оценка:  +6
DoeJohn
Вот если бы ускакал куда подальше.
Shooter-Sondef    24.12.2014, 14:26
Оценка:  +29
Shooter-Sondef
Они там все прип*з****ные или через одного? Судя по событиям в стране, похоже, что все
AntonioBenderas    24.12.2014, 23:19
Оценка:  +5
AntonioBenderas
В основном, "старички" которые дольше всего при власти, а у новый таких привычек нет и надеюсь не появятся!
djsxecore    24.12.2014, 14:02
Оценка:  -13
djsxecore
"Я не люблю холодного цинизма,
В восторженность не верю, и ещё -
Когда чужой мои читает письма,
Заглядывая мне через плечо".
Tom    24.12.2014, 14:26
Оценка:  +30
Tom
Крестики рисуют и личной перепиской пусть в свободное от работы время занимаются.
Они на работе, и работают на нас.
Или если вдруг кто-то из депутатов захочет на рабочем месте посрать, все должны отвернуться, выключить камеры или выйти из зала?
Minutes    31.12.2014, 11:54
Оценка:  0
Minutes
для этого есть клозет
Sinobi-life    25.12.2014, 09:53
Оценка:  +7
Sinobi-life
В.Высоцкий пел не о этих так сказать индивидуумах.Так что цитата неуместна.