Певица Чичерина прокомментировала свою поездку на Донбасс

Российская певица Юлия Чичерина через свой официальный сайт прокомментировала свою поездку на Донбасс.
Певица Чичерина прокомментировала свою поездку на Донбасс
novorossia.su

Читай также: Российского актера Панина и певицу Чичерину объявили в розыск

“Все мы люди - одна вода, из одного источника. Просто в разных сосудах. Все мы ищем счастья. Счастье лично для себя - это обычный эгоизм, настоящее счастье - это когда ты даришь радость другим. В Луганске - гуманитарная катастрофа: много брошенных животных, осиротевших детей и стариков, оставшихся без родных“, - написала певица.

Чичерина добавила, что решила разделить свое счастье с жителями Луганска, чтобы они почувствовали Новый год. Хотелось поддержать в трудный момент тех, кому это было необходимо, а вместе с тем и спеть для них.

Читай также: Юлия Чичерина стала отшельницей и “общается“ с животными – СМИ

“Организаторы концертов отговаривали меня, говорили: “Тебе будет закрыта Украина, Европа и Америка. Что жители Луганска “будут скрипеть зубами от твоей Тулула“... Единственные, кто без колебаний взялись осуществить мою затею и обеспечить безопасность зрителей и музыкантов, - это мотоклуб “Ночные волки Донбасса“, - добавила она.

Напомним, начальник Главного следственного управления СБУ Василий Вовк сегодня сообщил, что российская певица Юлия Чичерина объявлена во всеукраинский розыск.

Как сообщалось ранее, российская певица Юлия Чичерина дала концерт в оккупированном боевиками Луганске в рамках “новогодней акции“, организованной байк-клубом “Ночные волки“. Всем посетителям концерта раздавали фотографии, где Чичерина изображена вместе с овцой, которую спасла от отправки на бойню во время поездки в Тибет.

%vid1%

Российского актера Панина и певицу Чичерину объявили в розыск



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK