Переключиться на мобильную версию

На Луганщине идут бои за 31-й блокпост, бойцы АТО отступили

Украинские военные получили подкрепление и пытаются отбить прежние позиции, заверили в Минобороны.
Военные получили подкрепление, сообщили в Минобороны
Военные получили подкрепление, сообщили в Минобороны
АР

В районе 31-го блокпоста в Луганской области продолжается бой, силы АТО пытаются отбить прежние позиции, сообщает Министерство обороны Украины.

Читай также: В Луганской области танками наступают российские войска – СНБО

“В результате боя силы АТО отошли от 31 блокпоста в опорный пункт и, получив подкрепление (боеприпасы), продолжают вести бой, чтобы восстановить свои позиции и выбить оттуда противника“, - сказано в сообщении Совбеза Украины.

Отметим, что по данным СНБО, силы АТО на севере зоны АТО атаковали регулярные российские войска с помощью бронетехники.

Есть видео колонны российских танков, снятое россиянами:

В свою очередь, в группах сепаратистов сообщается о взятии 31 блокпоста, “армия отступает по трассе Бахмутка“.

 

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (29)
Отсортировать по дате Вниз
Furionchik    30.12.2016, 13:53
Оценка:  +21
Furionchik
Стрел_Ок    20.01.2015, 22:59
Оценка:  -6
Стрел_Ок
Дети не простят если пойдем на уступки.
Mortax    18.03.2015, 16:55
Оценка:  -3
Mortax
evgeniy    20.01.2015, 22:59
Оценка:  -5
evgeniy
Так идет же из России.Само идет.Потоком.
zaluputin    20.01.2015, 23:07
Оценка:  -2
zaluputin
у нас что не танковая атака -всегда бегут. почти. что в азове бежали, что на 32 блокпосте , на 31
я в шоке. что это н. -х за лок пост если там нет не чего для отражения танковой атаки
ummon    21.01.2015, 10:57
Оценка:  +1
ummon
бутербродами с дивана помогите
gas_asp    20.01.2015, 23:07
Оценка:  -3
gas_asp
"подкрепление (боеприпасы)" - идиоты! Боеприпасы это не подкрепление! Подкрепление это живая сила и техника! И авиации добавить можно - это тоже будет подкрепление!
Pturs    20.01.2015, 22:59
Оценка:  0
Pturs
НА видео вся любовь ьуского народа к украине
Стрел_Ок    20.01.2015, 22:59
Оценка:  -9
Стрел_Ок
Если любишь Украину - пиши с большой буквы.
Стрел_Ок    20.01.2015, 22:59
Оценка:  -4
Стрел_Ок
Что, не любишь учиться?
Pturs    20.01.2015, 22:59
Оценка:  -7
Pturs
Грамматики и любовь вещь разная читай паст ниже
Стрел_Ок    20.01.2015, 23:07
Оценка:  -1
Стрел_Ок
Любовь подразумевает уважение, а уважение подразумевает написание название страны с большой буквы, как и любого имени собственного.
celeron721    20.01.2015, 22:59
Оценка:  +7
celeron721
Я понимаю , что тяжело признать поражение от " алкашей , наркоманов и гопников " , поэтому и рождаются подобные сказки .....Не смешно уже ....меру надо знать .....
Стрел_Ок    20.01.2015, 22:59
Оценка:  -6
Стрел_Ок
Что ж ты так Россию-то не любишь?
в1123456    20.01.2015, 22:44
Оценка:  -14
в1123456
Пора вводить расстрел за то что хоть в помыслах считает что московие ето хорошо!
Юрий_Гагарин    20.01.2015, 22:44
Оценка:  -7
Юрий_Гагарин
Погнали наши городских.......
Pturs    20.01.2015, 22:44
Оценка:  -2
Pturs
Ваши в овраге лошадь доедают
tenderly-  (аноним)  16.09.2016, 11:05
Оценка:  -2
tenderly-
Кристалиус    20.01.2015, 22:44
Оценка:  -12
Кристалиус
На хохляцкую границу,разорвать пизду бы этой твари.
sharry-sharry    20.01.2015, 22:44
Оценка:  +6
sharry-sharry
каким нужно быть фашистом,что бы такое писать!
dron29    20.01.2015, 22:44
Оценка:  -4
dron29
русским))
клокс    20.01.2015, 22:44
Оценка:  -3
клокс
на кол, четвертувати тебе бидло загарбницьке, ти наслідок збою в хромосомах своїх предків монголо-татар, падло
Litara    20.01.2015, 22:44
Оценка:  -1
Litara
ну как после такого не называть рашистов быдлом?! Украина чем вам попер
Litara    20.01.2015, 22:44
Оценка:  -4
Litara
Украина чем вам поперёк горла встала, что вы с удовольствием прётесь убивать нас? страна уродов!