Переключиться на мобильную версию

Глава МИД Украины: Трагедия на остановке в Донецке – общее горе

В связи с происшествием в Донецке Павел Климкин обратился к России.
22 января снаряд попал в остановку в Донецке
22 января снаряд попал в остановку в Донецке
vk.com/donetskvk

Гибель мирных граждан в результате попадания снаряда в остановку в Донецке является общим горем, поэтому Россия должна остановить террористов. Об этом в Twitter написал министр иностранных дел Украины Павел Климкин.

Читай также: Стаханов обстреляли из Ураганов, в городе паника, есть жертвы

“Трагедия на остановке в Донецке - наше общее горе. Из-за таких террористических атак погибают мирные украинцы. Россия должна остановить террористов“, - написал министр.


Ранее сегодня сообщалось, что тринадцать человек погибли, десятки ранены в результате попадания снаряда в остановку в Ленинском районе Донецка. Инцидент произошел 22 января около 8 часов утра.

По предварительным данным, обстрел вели из микроавтобуса с применением минометов.  

Фото - В Донецке под обстрел попал троллейбус

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
бюджетник    22.01.2015, 13:46
Оценка:  +18
бюджетник
Боже кто остановит это безумие??? Бедные люди((( Кто это всё заколотил - будьте вы прокляты до седьмого колена
Coюзник    22.01.2015, 13:46
Оценка:  -7
Coюзник
Заколотил Янукович. Это он достойный сын своего народа.
Владимир111    22.01.2015, 13:46
Оценка:  +4
Владимир111
януковича уже год нет дебил ты, календарь себе купи
Coюзник    22.01.2015, 13:46
Оценка:  -6
Coюзник
Янукович привел российские войска на Донбасс. И первая атака российских войск в Краматорске была уже через два месяца послеего побега.
Checkro2    22.01.2015, 13:46
Оценка:  +2
Checkro2
Coюзник ты болен, иди лечись
stalkter    22.01.2015, 13:46
Оценка:  -1
stalkter
как работает гебельс тв сразу в ответку сделали жертвы мол со своей стороны твари ...... тока это люди и пох на какой стороне они живут вы русссские псы
Checkro2    22.01.2015, 13:46
Оценка:  +1
Checkro2
Кто 19 числа отдал приказ ВСУ идти в наступление и зачем?! Посадить!!!!
Ivanez    22.01.2015, 13:46
Оценка:  -1
Ivanez
Сколько еще жертв надо, что бы русские твари отцепились от Украины?
Cерgей    22.01.2015, 13:46
Оценка:  -1
Cерgей
русские не считаются с жертвами, их карлик от этого только удовольствие получает. В Дегестане полностью они выпаливали села, теперь пришли в Украину, жители Донбаса сами их звали.
Pruxind    22.01.2015, 12:08
Оценка:  0
Pruxind
значит остановку пазбомбили всу а виноваты все вместе?!?! логика не то что женская, а не пойми какая..
Coюзник    22.01.2015, 12:08
Оценка:  +4
Coюзник
До ближайшей позиции ВСУ 15 км
stalkter    22.01.2015, 13:46
Оценка:  +4
stalkter
не знаю откуда инфа но если леннский район то скорее 20-30 км ... но смыс не в том там на виде бабка одна говорила мол в автобусе сдетанировало
Coюзник    22.01.2015, 12:08
Оценка:  +3
Coюзник
Уже привезли пленного "киборга" в наручниках и сделали постановочное видео для россиян
Coюзник    22.01.2015, 12:08
Оценка:  +4
Coюзник
Возмущенные люди избивают бойца которого два дня назад взяли в плен.
Gusty    22.01.2015, 13:46
Оценка:  +3
Gusty
Сам факт, если издеваться над пленными - это и есть фашизм. А роССзомби пипл этому радуется. Так кто фашисты?
Владимир111    22.01.2015, 12:08
Оценка:  +7
Владимир111
Охренеть - сами расстреляли и еще типа соболезнуют - верх цинизма
Gusty    22.01.2015, 13:46
Оценка:  -2
Gusty
Ну, мирных людей резать и убивать - это привычка для роСС солдат. (Недавний пример из Армении)
Владимир111    22.01.2015, 13:46
Оценка:  -2
Владимир111
ну расстреливают почему то ВСУ, странно
Gusty    22.01.2015, 13:46
Оценка:  -4
Gusty
К стати, даже если это и украинский снаряд, то хоть звучат слова соболезнования. А вы, мрази, сбили боинг, недавно автобус под Волнлвахой и хоть бы одна мразь сказала хоть одно соболезнование.
Citsym    22.01.2015, 13:46
Оценка:  -1
Citsym
Что по боингу, что по автобусу масса вопросов
apollon    22.01.2015, 12:05
Оценка:  +4
apollon
росия и есть те самые терористы которых нужно всем миров остановить.
Shefherd    22.01.2015, 12:05
Оценка:  +4
Shefherd
Алькаида и Бен Ладен это миротворцы если сравнивать их с Россией