Переключиться на мобильную версию

Сепаратисты наступают по всей линии боевых действий - Минобороны

От Луганской области и заканчивая Мариуполем сепаратисты переходят в наступление, заявил Полторак.
 

По всей линии боевых действий, от Луганской области до Мариуполя, ситуация серьезно усложнилась, заявил заявил министр обороны Украины Степан Полторак на заседании оперативного штаба по ситуации в Мариуполе.

Читай также: Россия несет ответственность за невинные жертвы на Донбассе - МИД

“Начиная от Луганской области и заканчивая Мариуполем, повсюду незаконные вооруженные формирования вместе с российскими подразделениями переходят в наступление“, - сказал он.

Об активизации боев также сообщают сами сепаратисты в своих соцсетях. Так, они подтвердили заявление главы ДНР Александра Захарченко о наступление на Мариуполь

Кроме того, сепаратисты заявили, что замыкают котел в районе Дебальцево, о чем ранее опасались в МВД.

В субботу утром Мариуполь обстреляли, в частности Левый берег города, а также микрорайон Восточный, предположительно из Градов. По последним данным, погибших - 21, еще 86 человек ранены.

 Житель Мариуполя рассказал, откуда вели обстрел:

В пятницу, 23 января, сепаратисты отказались от перемирия и заявили о планах наступать. Ранее в ДНР отказались от дальнейшего обсуждения минского меморандума.

Мариуполь подвергся массированному обстрелу

 

 

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (51)
Отсортировать по дате Вниз
erim0*    20.02.2015, 13:38
Оценка:  +3
erim0*
a992010    25.01.2015, 00:30
Оценка:  -1
a992010
попробовать?)))Фалос прихвати и попробуй))))))))
VladDracula    25.01.2015, 01:36
Оценка:  -5
VladDracula
Минобороны константирует факты, ему ниче делать не надо, Минобороны надо ждать когда русские сделают так, шоб Европа зассала и побольше денег генералам дала, посредством грантов
Опочленец    25.01.2015, 01:36
Оценка:  -4
Опочленец
Ватаны, не ссыте, скоро всем миром скинем вашего пукана - отправим на пенсию, а может за решетку. Будете еще нас благодарить, прощения просить. Правда, на прощение не надейтесь - слишком много горя вы нам принесли.
VladDracula    25.01.2015, 01:36
Оценка:  -5
VladDracula
По ходу, я понял одно, путин шизоид, но нашей власти выгодна война, как это не прискорбно, подумайте сами, изучите факты и все поймете
VladDracula    25.01.2015, 01:36
Оценка:  +6
VladDracula
...на войну можно все экономические неудачи списать и собственную импотентность: бороться с теми кто убивал ребят на майдане, кто в Илловайске их убивал, кто воровал...........вы ничтожны товарищ Яценюк и П и вас ждет нехороший конец!
babiy-vn    25.01.2015, 01:36
Оценка:  -5
babiy-vn
Согласен,что на войну можно все списать.Но если казна пуста то и воровать то нечего.Кредиты? Ну если в сутки 10 млн. грн только на АТО , так оно и понятно почему Порошенко с протянутой рукой по всему миру ездит.Так , что лучше посчитай:солдатам продовольствие, боеприпасы, бюджетники,пенсия,оборонка
VladDracula    25.01.2015, 01:36
Оценка:  +1
VladDracula
..........еще назовите меня пророссийским агентом и я таки засмеюсь)))))))))))............я говорю то что думаю исходя из фактов а не с зомбоящика!
ЧЕБУРЕШКА  (аноним)  25.01.2015, 00:34
Оценка:  +4
ЧЕБУРЕШКА
А говорят сайт Курченко.
Nikonori    25.01.2015, 00:34
Оценка:  0
Nikonori
А разве что-то поменялось?
Он управление холдингом передал Бондаренко вроде и все так же остается собственником
Игорь    25.01.2015, 00:34
Оценка:  +4
Игорь
я чего-то непонимаю...вродебы мы начали наступление по команде "дадим по зубам"...или нет ?..
ЧЕБУРЕШКА  (аноним)  25.01.2015, 00:34
Оценка:  +13
ЧЕБУРЕШКА
Похоже это нам - понадобиться дантист.
ЧЕБУРЕШКА  (аноним)  25.01.2015, 00:34
Оценка:  +7
ЧЕБУРЕШКА
И это все за дом тещи?
Ни фига ж себе.
Валерий    25.01.2015, 00:34
Оценка:  +5
Валерий
для xcomenemy - так мне тоже без разницы что говорят мировые СМИ, мы же понимаем кто и чем там воюет, поверь, те донбасские бывшие безработные которые в мирное время шнырили по пенсионерским квартирам и воровавшим алюминиевые каструли воевать не будут, не риальные, смотрящие порешили,