Полк Азов сообщил о сбитом российском самолете

Штурмовик Су-25 якобы был сбит возле Куйбышево
Полк Азов сообщил о сбитом российском самолете
giocatore-spb.livejournal.com

Об этом “Азов“ сообщил на своей странице ВКонтакте.

Никаких доказательств полк не приводит.

 

Читай также: Боевики заявили, что впервые применили авиацию против Украины

Информацию о сбитом самолете не подтверждают ни в Минобороны, ни в Генштабе, ни в Национальной гвардии, подчеркивает Inforesist. "Не зафиксировано сбитие самолета, никто ничего не сбивал", - заявил спикер АТО Андрей Лысенко.

Напомним, что сегодня полку Азов удалось занять Широкино, Павлополь и Коминтерново. Также идет наступление на Новоазовск. Отметим, что бои в окрестностях Мариуполя идут с самого утра, в “поля“ для координации войск выехал секретарь СНБО Александр Турчинов.

Кроме этого, ранее в “Азове“ сообщали, что 10 февраля российская военная авиация трижды нарушила границы Украины, однако огонь не вела.

Также напомним, что 9 февраля солдаты сообщали об атаке российских штурмовиков на позиции 40-ого батальона, однако в штабе АТО эту информации опровергли.

Напомним, что на прошлой неделе сепаратисты заявили о том, что сбили два украинских самолета, но прямые доказательства не предоставили. Также 4 февраля ЛНР заявила, что впервые применила собственную авиацию, но штаб АТО это опроверг.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK