Боевиков ЛНР российская полиция поймала в Ростовской области - соцсети

Трое террористов были пьяны и не подчинялись требованиям ОМОНа. Российские спецназовцы открыли огонь
Боевиков ЛНР российская полиция поймала в Ростовской области - соцсети
скриншот

%img1big%

Сообщество ЕвроМайдан обнародовало видео задержания полицией Ростовской области боевиков самопровозглашенной ЛНР, которые на автомобиле КамАЗ прорвались на территорию РФ с Украины.

Читай также: В России прошли обыски у спонсора боевиков Малофеева - СМИ

Как сообщают российские СМИ, автомобиль с боевиками около 2:00 ночи пересек границу возле пункта Изварино. В ответ на требование российских пограничников остановиться КамАЗ увеличил скорость.

Автомобиль удалось догнать в Каменском районе, а остановить - у хутора Волченского. Причем для перехвата была использована спецтехника, оружие и группа быстрого реагирования ОМОН. По свидетельствам силовиков, из остановленного грузовика вышли трое вооруженных боевиков ЛНР в состоянии сильного опьянения. 

“В какой-то момент вспыхнула перестрелка. Как рассказывают, огнестрельные ранения получил один из находившихся в КамАЗе бойцов. Когда полиция разрешила продолжить движение по одной стороне дороги, проезжавшие автомобилисты видели лежавшего на асфальте раненого. Чуть позже его увезла машина скорой помощи. В КамАЗе находились люди в грязной камуфляжной форме, оборванные. Всех их вывели из машины, положили вниз лицами на землю. Некоторые, по утверждениям проезжавших автомобилистов, были связаны“, - сообщают корреспонденты местной газеты Наше время.

Читай также: Перехват переговоров: Автостанцию в центре Донецка расстреляли россияне

Позднее стало известно, что раненый “украинский боевик“ - житель Владикавказа.

%vid1%

Как сообщалось ранее, Генеральный секретарь ОБСЕ Ламберто Заньер заявил, что на сегодняшний день невозможно определить, являются ли боевики на Донбассе представителями регулярных частей российской армии. Об этом сказал он на пресс-конференции в Днепропетровске 12 февраля. 

Также напомним, что Россия объявила в международный розыск одного из "ополченцев" ЛНР, который убил двух полицейских в Подмосковье.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK