Переключиться на мобильную версию

СБУ задержала пенсионера, который "угостил" военных медом с бомбой

В результате теракта погибло двое военных.
Диверсанта задержали в Новоайдаре
Диверсанта задержали в Новоайдаре
AP
Служба безопасности Украины вместе с бойцами батальона Чернигов задержала старика, который в январе в банке с медом спрятал взрывчатку и передал украинским военным. Об этом советник главы Службы безопасности Украины Маркиян Лубкивский сообщил в Фейсбуке.
 
“Пишу из Новоайдара.

Читай также: В Запорожье СБУ задержала боевика ДНР и вербовщика местных жителей

Бойцы Службы безопасности Украины совместно с батальоном “Чернигов“ нашли и задержали гражданина Украины 1951 г.р., который 16 января с.г. в Станице Луганской на блокпосту “угостил“ украинских военных трехлитровой банкой меда, в которой оказалась взрывчатка.

В результате этого циничного теракта погиб наш военнослужащий и трое были ранены. Когда деда задерживали, у него снова нашли мед...

Продолжается экспертиза и другие следственные действия “, - написал Лубкивский.

 
 

Читай также: В пресс-центре АТО опровергли заявления Путина об окружении украинских военных

Напомним, о случившемся сообщал глава Луганской ОГА Геннадий Москаль. Позднее в СНБО сообщили, что в результате взрыва погибли двое военных.
 
Также в сети появилось видео задержания боевиков ЛНР, которых поймала российская полиция в Ростовской области. Трое террористов были пьяны и не подчинялись требованиям ОМОНа:

Комментариев (109)
Отсортировать по дате Вниз
ser0ga14    30.11.2016, 09:08
Оценка:  +3
ser0ga14
GVV-45    01.10.2016, 13:41
Оценка:  -7
GVV-45
ЛюблюУкраину    13.02.2015, 10:02
Оценка:  +10
ЛюблюУкраину
братья Ротенберги, друг Путина олигарх Валерий Коган из Домодедово, Вайншток- главоа «Транснефти» чисто "русские" люди
Просто_квакша    13.02.2015, 10:02
Оценка:  +7
Просто_квакша
Путин - Шеломов, Медведев - Мендель. Жириновский - Жириновский. Такой Жириновский!
selfrestrain    18.10.2016, 23:41
Оценка:  +6
selfrestrain
BOM-BOM    13.02.2015, 10:05
Оценка:  -1
BOM-BOM
Шо-шо? Шеломовичсмандт - чиста русская хвамилий?
irinapolina    13.02.2015, 10:07
Оценка:  -3
irinapolina
кто тебе сказал что порошенко - вальцман? Чья это фамилия, Порошенко?
nik-tat    13.02.2015, 10:08
Оценка:  0
nik-tat
Значит не мы фашисты. а ты.
GVV-45    01.10.2016, 13:41
Оценка:  -7
GVV-45
ummon    13.02.2015, 10:05
Оценка:  -2
ummon
кто вас из палаты выпустил?
richter01    20.02.2015, 16:27
Оценка:  -9
richter01
Просто_квакша    13.02.2015, 10:02
Оценка:  +8
Просто_квакша
А ты вообще понимаешь смысл слов, которые употребляешь?
Просто_квакша    13.02.2015, 10:19
Оценка:  +2
Просто_квакша
А убивший армянскую семью - бедный, несчастный, недолюбленный ребенок? Или герой?
gylia    13.02.2015, 10:17
Оценка:  -2
gylia
Ты ,точно, мух объелся!
Lexa_09    14.02.2015, 08:11
Оценка:  0
Lexa_09
четвертовать
althu    14.02.2015, 08:11
Оценка:  -1
althu
Не верю!!!! Что-то СБУ стали не профессионалами,а сууууууупер профессионалами!не верю!
greenkiss    13.02.2015, 17:44
Оценка:  +3
greenkiss
на кол
Найрамдал    13.02.2015, 17:29
Оценка:  +8
Найрамдал
Грёбанный Винни-Пух!
МСергей    13.02.2015, 17:25
Оценка:  -6
МСергей
МСергей 13.02.2015, 11:52Оценка: -7

Нельзя построить государство в котором не будут соблюдены права и интересы разных слоёв общества, людей проживающих на этой территории. В противном случае государство обречено на внутренние конфликты и противостояние.
IrenaSH    13.02.2015, 17:25
Оценка:  +9
IrenaSH
Время военное, к чему разводить церемонии? Нашли того дядьку, значит и поступить с ним как полагается,- пустить в расход. Зачем статейки писать на Бигмире и их комментировать?
МСергей    13.02.2015, 17:25
Оценка:  0
МСергей
О комментах это вы к себе вопрос ставите?
taniushka    13.02.2015, 17:29
Оценка:  -3
taniushka
А если это не он?
i-Бадык    27.05.2015, 11:33
Оценка:  +3
i-Бадык
1  2  3  4  5  6  следующая →