В Харькове прогремел взрыв в колонне активистов, есть жертвы - СМИ

На проукраинской акции в Харькове произошел взрыв. По словам участников акции, из проезжающей мимо машины бросили гранату
В Харькове прогремел взрыв в колонне активистов, есть жертвы - СМИ
sq.com.ua

Читай также: В Харькове задержали более 700 сепаратистов

Как сообщает корреспондент Объектив-новостей с места события, в колонне активистов, движущихся по ул.Маршала Жукова, произошел взрыв. Трое пострадавших - без сознания, один человек - весь в крови, его состояние оценить сложно. Кроме того, пострадал один милиционер - у него ранение в ногу. К месту ЧП подъехали четыре скорые.

SQ пишет со слов участников акции, что из проезжающей мимо машины бросили гранату, однако официального подтверждения эта информация пока не имеет. По данным издания, в результате взрыва погибли как минимум два человека. Пострадавших - около 10, в том числе сотрудники милиции.

Видео - Взрыв в Харькове: пострадавшим оказывают помощь

%vid1%

Корреспонденту УНН в правоохранительных органах тоже сообщили о двух погибших. Вместе с тем, в прокуратуре информацию о жертвах не подтвердили, зато уточнили, что во время взрыва получили ранения 5 человек.

Впоследствии в прокуратуре уточнили, в что в результате взрыва погибли три человека, 10 получили ранения.

Смотри также фото митинга в Харькове 22 февраля

Напомним, вечером 19 января взрыв прогремел возле здания Московского районного суда в Харькове. Взрыв произошел, когда люди выходили из здания суда, в результате взрыва пострадали более 13 человек.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK