Переключиться на мобильную версию

В Харькове прогремел взрыв в колонне активистов, есть жертвы - СМИ

На проукраинской акции в Харькове произошел взрыв. По словам участников акции, из проезжающей мимо машины бросили гранату.

Читай также: В Харькове задержали более 700 сепаратистов

Как сообщает корреспондент Объектив-новостей с места события, в колонне активистов, движущихся по ул.Маршала Жукова, произошел взрыв. Трое пострадавших - без сознания, один человек - весь в крови, его состояние оценить сложно. Кроме того, пострадал один милиционер - у него ранение в ногу. К месту ЧП подъехали четыре скорые.

SQ пишет со слов участников акции, что из проезжающей мимо машины бросили гранату, однако официального подтверждения эта информация пока не имеет. По данным издания, в результате взрыва погибли как минимум два человека. Пострадавших - около 10, в том числе сотрудники милиции.

Видео - Взрыв в Харькове: пострадавшим оказывают помощь

Взрыв в Харькове: пострадавшим оказывают помощь
0:00 / 06:19

Корреспонденту УНН в правоохранительных органах тоже сообщили о двух погибших. Вместе с тем, в прокуратуре информацию о жертвах не подтвердили, зато уточнили, что во время взрыва получили ранения 5 человек.

Впоследствии в прокуратуре уточнили, в что в результате взрыва погибли три человека, 10 получили ранения.

Смотри также фото митинга в Харькове 22 февраля

Напомним, вечером 19 января взрыв прогремел возле здания Московского районного суда в Харькове. Взрыв произошел, когда люди выходили из здания суда, в результате взрыва пострадали более 13 человек.

 

Комментариев (136)
Отсортировать по дате Вниз
ser0ga14    30.11.2016, 09:08
Оценка:  +4
ser0ga14
ser0ga14    30.11.2016, 09:08
Оценка:  +7
ser0ga14
Toobera    09.11.2016, 13:39
Оценка:  +9
Toobera
Хюндай    22.02.2015, 17:53
Оценка:  +7
Хюндай
100% - сначала свобода слова потом свобода действий и в результате это банальное хулиганство.
arkadii70    22.02.2015, 17:53
Оценка:  -11
arkadii70
нехрен яныку было конституцию менять и с евроинтеграцией играть.. а все началось еще в 2004 году и еще первые сепараты тогда появились но вока путин тогда в наши дела не вмешиался а счас он как раз и замутил все это..
SKELAAA1    22.02.2015, 17:53
Оценка:  -7
SKELAAA1
вмешивался, да не расчитал силы против украинского народа. пропихнул, а именно пропихнул, своего яныка на вторых президентских выборах для контроля украины.
виннип    18.10.2016, 09:39
Оценка:  +7
виннип
Чззаборногузадер    22.02.2015, 17:53
Оценка:  +5
Чззаборногузадер
...Экстрасенс, медиум Толик.
KharkovParental    23.02.2015, 15:30
Оценка:  +1
KharkovParental
Харьковские партизаны работают без жертв!!
Это очередная хунтовская провокация! что бы ввести АТО в Харькове!
Я давно говорил что их не устраивает что в Харькове мир и стабильность! Спасибо Гепе, что держит наш город!
Сами своих же подорвали и спихнули! Даже своих им не жалко ради такого...
kr_evgeniy    23.02.2015, 10:11
Оценка:  -3
kr_evgeniy
пора уже создавать подобные диверсионные группы и отправлять их по всей Па раше - пора дать почуствовать русским, что они тоже воюют! и пусть спросят своего Х..У..ЛА а почему это так?
marenaM  (аноним)  22.02.2015, 22:27
Оценка:  +1
marenaM
Господи, как же можно простить такое. И кем надо быть чтобы творить подобные вещи....
Citsym    22.02.2015, 20:06
Оценка:  +7
Citsym
сплошное вранье. небось 5тый канал там первым оказался
гост    22.02.2015, 20:09
Оценка:  -13
гост
ну да как ватное тв прямо
Алекс    22.02.2015, 20:01
Оценка:  -21
Алекс
да поймите украинцы и русские- смерть и страх это программа включена, по крыму уже ясно,пугают войной, уже статьи, что интеллигенция не довольна, это первая идея фсб на отдавание крыма под новороссию, т.к. связи нет,товаров нет и путей нет, а тут помогли защитникам новороссии и вам счастье
Алекс    22.02.2015, 20:01
Оценка:  -20
Алекс
если минус, то знаете, что товра много, доходов круто или не так???
Алекс    22.02.2015, 20:01
Оценка:  -14
Алекс
КРЫМ в большом жилмассиве заказ товара в магазине перед 4 праздниками-1 шт: 1 кекс, 1 банка сметаны, 1 колечко колбасы, на вопрос: "а еще есть?", ответ: "мы закажем привезут",но привезут мин через 2 месяца сРФ, в строит магазинах товар с Украины и нового ничего не везут. Школы караул, очень слабо...