Переключиться на мобильную версию

Дебальцево под властью ДНР: очереди за гуманитаркой и автоматчики возле детей

Уже неделю Дебальцево Донецкой области находится под контролем боевиков ДНР. Город на грани гуманитарной катастрофы.

На фото можно увидеть, как приходится тем жителям, которые все-таки не покинули город. В практически разрушенном Дебальцево ходят вооруженные люди, даже возле маленьких детей, по улицам ездит бронетехника, мирным людям приходится стоять в огромных очередях за гуманитарной помощью, а еду они готовят на кострах.

Читай также: В Дебальцево погибли около 200 военных – Бирюков

Как известно, силы АТО начали отвод войск из Дебальцево неделю назад, 18 февраля. Вскоре Дебальцево полностью перешло под контроль сепаратистов. 

Смотри также - “Размародерствовали без нас“: боевики показали разрушенное Дебальцево

Комментариев (27)
Отсортировать по дате Вниз
непокупайкод460    11.10.2016, 11:13
Оценка:  +19
непокупайкод460
eeddcc    24.02.2015, 21:16
Оценка:  +10
eeddcc
было и раньше
DOBERMAN    25.02.2015, 17:36
Оценка:  0
DOBERMAN
Интересно, откуда информация, если за линией фронта(на Донбассе) нет ни одного украинского журналиста? Походу со всемирной свалки (интернета) выбирают те кадры где можно припизDеть, добавляют отсебятину и в сеть, пусть ПИПЛ хавает )))))
ganja_club    25.02.2015, 08:45
Оценка:  +3
ganja_club
яныка БОГ наказал за мелкие проделки а пукина БОГ накажет за все что он заслуживает !!!
нескорений    25.02.2015, 14:07
Оценка:  0
нескорений
а кто накажет ПРШ и всю .....братию, за то что сейчас творится с экономикой и дележкой власти, и тем что пенсия у людей по 20 у.е?
Porebrik    24.02.2015, 21:16
Оценка:  +28
Porebrik
Развалили город, а теперь подачками кормят людей...писец..
Crimea2014    25.02.2015, 11:41
Оценка:  -6
Crimea2014
Так ВСУ и развалило!!!
stepdumer    24.02.2015, 21:16
Оценка:  +26
stepdumer
русский мир пришел. прям по глазам видно что ждали их. 5 дней градом сыпали по мирных и всу. не чего не скажешь освободители. жаль людей
eeddcc    24.02.2015, 21:16
Оценка:  -3
eeddcc
не жаль
Crimea2014    25.02.2015, 11:41
Оценка:  -3
Crimea2014
сдохни - раз не жаль!
zadneprohodchik    24.02.2015, 21:16
Оценка:  -22
zadneprohodchik
Очередной город зданный петрушой.
eeddcc    24.02.2015, 21:16
Оценка:  +21
eeddcc
Зато на митинге весной заработали по 500 грн, за махание трехцветной тряпкой.
Crimea2014    25.02.2015, 11:41
Оценка:  -3
Crimea2014
а скока ваши скакуны заработали на майдане??? Ради чего???
gyrman6    24.02.2015, 21:11
Оценка:  +32
gyrman6
Не вижу улыбок на лицах счастливых горожан.Ведь пришли те,кого они так настойчиво звали.
fox007    24.02.2015, 21:08
Оценка:  -19
fox007
Как известно, силы АТО начали отвод войск из Дебальцево неделю назад, 18 февраля, ну да, только в каком кол-ве был этот отвод, порошенко отправил на мясо несколько тысяч человек...
stepdumer    24.02.2015, 21:16
Оценка:  +18
stepdumer
откуда ты знаешь сколько там людей было? захар тоже вещал что в плену тысячи. но обменяли всего 140.
Vert    24.02.2015, 21:08
Оценка:  -27
Vert
Яка держава сеня кроль, жи д гройсман і беня коломойский і порох хотіли видовищ ура палили шини на майдані нагулялися в войнушки тепер можно з валізками і в тихарика за кордон
eeddcc    24.02.2015, 21:16
Оценка:  +20
eeddcc
типовий ватний антисемітизм.
RainyTown    24.02.2015, 21:16
Оценка:  +17
RainyTown
Не отвечайте. Это троль. Видно же гугловский перевод с русского на украинский.
Терен4М    24.02.2015, 21:16
Оценка:  +8
Терен4М
А ти вже там ?