Переключиться на мобильную версию

В Черкассах неизвестные задушили семилетнего сына гаишника

Преступники ворвались в квартиру и убили ребенка.
Убит сын сотрудника правоохранительных органов
Убит сын сотрудника правоохранительных органов
sai.gov.ua

Трагический случай произошел во вторник, 3 марта.

В Черкассах неизвестные ворвались в квартиру сотрудника областного управления ГАИ и задушили его семилетнего сына. Жена милиционера сейчас находится в больнице, передает УНН со ссылкой на пресс-службу местной милиции.

Читай также: В зоне АТО двое детей подорвались, разбирая боеприпасы

Как сообщили в областном УМВД, работники милиции работают над установлением всех обстоятельств преступления и лиц, причастных к его совершению.

Причина смерти ребенка - механическая асфиксия. Открыто уголовное производство по статье 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Как стало известно УНИАН от источников, близких к правоохранителям, убийство ребенка произошло в доме в районе площади 700-летия Черкасс. По предварительным данным, мать отлучилась в детский сад за младшим ребенком. В это время неизвестный или группа лиц ворвались в помещение, задушили ребенка и ограбили квартиру.

Комментариев (26)
Отсортировать по дате Вниз
Alat    31.03.2016, 11:59
Оценка:  +14
Alat
whitekrolik    05.03.2015, 09:05
Оценка:  -5
whitekrolik
Браво, БигМир...ты вааще скоро новости будешь на мусорках подбирать...что,ничего, более важного нет?
bar-boss    05.03.2015, 09:02
Оценка:  +11
bar-boss
Животные, ребёнок то здесь причём???!!!
Эзоп    05.03.2015, 09:02
Оценка:  +10
Эзоп
Месть за ребенка всегда и везде, в любой мере, будет оправдана в глазах народа и справедлива по совести!
limka2007@bigmir    05.03.2015, 09:02
Оценка:  +5
limka2007@bigmir
Никогда! Никогда не оставляйте детей одних ...
DoeJohn    05.03.2015, 09:05
Оценка:  +3
DoeJohn
Ну было бы 2 трупа. Жены и ребенка. Жене просто повезло. Ни ребенок, ни женщина серьезного сопротивления не оказали бы. Вопрос в другом - почему? Ребенок знал преступника? Или преступник настолько боялся ГАИшника. Я сам водитель, но ни одного штрафа мне просто так не выписали, даже отпускали просто.
злат    05.03.2015, 09:02
Оценка:  +3
злат
Хм. Странно. Но ведь это не просто так? Где-токакой-то "бок" у гаишника наверняка есть, был, прочее... Ну, если ограбление и было спланировано, то зачем убивать ребенка? Это ведь воры, а не убийцы. Вероятнее всего - месть!
Ya-ba-da-ba-du    05.03.2015, 08:59
Оценка:  +3
Ya-ba-da-ba-du
Месть...
Пришта    05.03.2015, 08:52
Оценка:  +6
Пришта
Дело Чести всех правоохранителей Черкасс, разыскать этих убийц и наказать самым жестоким способом! Очень жаль ребенка и его родителей.
Юрий1    05.03.2015, 08:52
Оценка:  +1
Юрий1
Честь у милиционера? Да ещё и в Черкассах и области? Это не совместимые вещи.
ilovenokia    05.03.2015, 08:52
Оценка:  0
ilovenokia
И ка всегда, дети расплачиваются за грехи родителей!
Юрий1    05.03.2015, 08:52
Оценка:  +8
Юрий1
Наверное кто то из грабителей, засветился, и ребёнок, мог его сдать, потому что хорошо знал. А иначе какой смысл в убийстве ребёнка? Могли просто связать и рот чем то закрыть, но это , только в крайнем случае. Там явно, был кто то из друзей, родственников, знакомых или сослуживцев.