Переключиться на мобильную версию

Пустой и разрушенный: в сети появилось новое видео донецкого аэропорта

Пользователи сети выложили видео, снятое с воздуха, на котором видно нынешнее состояние печально известного донецкого аэропорта.

Новое видео донецкого аэропорта, 4 мая
0:00 / 08:50

Так, на фоне зеленых полей виднеется длинная взлетно-посадочная полоса, на реконструкцию которой из бюджета страны перед Евро-2012 выделилось порядка 972 млн грн.

Смотри также: Единственный ребенок в Песках: Я тут жил и жить буду

Бои за донецкий аэропорт начались 26 мая 2014 года и длились до января этого года. Вооруженное противостояние между украинскими силовиками и террористическими вооруженными группировками самопровозглашенной ДНР стало одним из символов войны на Донбассе. Защитников аэропорта как украинцы, так и боевики, назвали “киборгами“. 

Фото - Аэропорт Донецка, 23 января

Комментариев (38)
Отсортировать по дате Вниз
bandera.ishak    09.06.2015, 10:33
Оценка:  -13
bandera.ishak
bandera.ishak    09.06.2015, 10:33
Оценка:  -12
bandera.ishak
bandera.ishak    09.06.2015, 10:33
Оценка:  -8
bandera.ishak
Артемий2020    04.05.2015, 19:37
Оценка:  +8
Артемий2020
Ничего ... немецкие оккупанты тоже считали себя непобедимыми.
Россияне ничему не учатся у своих фашистских предшественников.
YKRОП    05.05.2015, 09:33
Оценка:  -9
YKRОП
diver117 немецкие оккупанты фашисты и их побратимы умышленно уничтожали мирное население: вырезали поляков на Волыни, сожгли жителей Хатыни только в Беларусии 5295 деревень были уничтожены вместе со всем или с частью населения. Сожгли 2 Мая одесситов, 9 Мая расстреливали мирных мариупольцев.
WТF2wrf    05.05.2015, 09:33
Оценка:  +6
WТF2wrf
Россияне быстро забыли печальный опыт фашистской Германии, если сегодня тупо копируют ее ...
Тупо трындят об одном, а реально копируют фашистскую Германию
Поэтому практически все и отказались ехать на 9 мая в Москву - новую столицу неофашизма.
Shara-n    05.05.2015, 13:57
Оценка:  -21
Shara-n
para-trooper где ты видел фашистов которые празднуют свое парожение?
bandera-ishak    09.06.2015, 10:33
Оценка:  -11
bandera-ishak
bandera-ishak    09.06.2015, 10:33
Оценка:  -9
bandera-ishak
Артемий2020    04.05.2015, 12:38
Оценка:  +3
Артемий2020
Россиянам именно этого хочется.
Но это вовсе не значит, что их желаемое является реальностью.
bandera.ishak    09.06.2015, 10:33
Оценка:  -2
bandera.ishak
bandera.ishak    09.06.2015, 10:33
Оценка:  -7
bandera.ishak
VladZeit    05.05.2015, 10:00
Оценка:  -10
VladZeit
Аэропорт мы отстроим новый, и стадион, и больницы и школы... Лишь бы вас свидомых там не было.
Людей жалко, и ваших и наших, а всё остальное наживное.
Это наша история и её уже ни кто не перепишет. Время нас рассудит.
saboteur9    05.05.2015, 14:05
Оценка:  +2
saboteur9
это начало конца вашей истории)
Prefer_Cocaine    05.05.2015, 14:10
Оценка:  +2
Prefer_Cocaine
Расскажи лучше за чей счет восстановите ??? Дотационный регион который все 23 года жрал деньги которые выделяли со всей Украины..
LYON22    05.05.2015, 09:57
Оценка:  +7
LYON22
вот что бывает за предательство страны.а год назад оккупантов зазывали.сволота
Babakan    05.05.2015, 09:33
Оценка:  +1
Babakan
рюський мир.
аяскажу    05.05.2015, 09:33
Оценка:  -12
аяскажу
Такой аэропорт красивый разрушили. Будь проклят этот дебильный майдан! Столько горя и разрухи принес.
аяскажу    05.05.2015, 09:33
Оценка:  -10
аяскажу
Минусите до стирания пальцев, а год назад, по сравнению с нынешним мы жили гооораздо лучше и легче. !
Артемий2020    05.05.2015, 09:33
Оценка:  +18
Артемий2020
Донецк вообще как в сказке жил, по сравнению сегодняшним, когда его "освободили"
Stratiichuk    05.05.2015, 09:27
Оценка:  +9
Stratiichuk
куда ступил руский сапог там начинается или тотальная разруха (как в этом случае) или просто болото и алкоголизм. Хорошо что их выперли из Европы в 1980-х, теперь там люди хоть живут нормально, а не как под Самарой или Томском.
YKRОП    05.05.2015, 09:33
Оценка:  -7
YKRОП
Stratiichuk Двое фашистов смотрят в бинокли на разрушенный ими Ленинград, видят разрушенные здания, умирающих на ходу от голода ленинградцев, один другому говорит "куда ступил руский сапог там начинается тотальная разруха" другой отвечает "Яя, Яя".
Артемий2020    05.05.2015, 09:33
Оценка:  +4
Артемий2020
А теперь российские оккупанты так наблюдают за нашими в бинокли с оккупированных территорий
Артемий2020    04.05.2015, 19:37
Оценка:  +19
Артемий2020
Россияне освободили ... писец, лучше бы Самару или Казань так освобождали
WTF2wft    04.05.2015, 19:37
Оценка:  +9
WTF2wft
И нахрена нам такое российское счастье???
WTF2wlf    05.05.2015, 09:23
Оценка:  +5
WTF2wlf
Рабы россии не должны задавать вопросов даже когда хозяин их приносит в жертву.
Georg55    04.05.2015, 17:07
Оценка:  +10
Georg55
вот и жите теперь в своем дерьме!! скажите спасибо пукину!!
ЮгоСевер***    04.05.2015, 17:07
Оценка:  -13
ЮгоСевер***
Georg55 Ваша экономика выглядит - как этот разрушенный вами аэропорт.
Мастер_Профи    04.05.2015, 19:34
Оценка:  +5
Мастер_Профи
Почитав новости экономики раSSеи понимаешь, что ее экономика не далеко ушла от украинской. Но санкции делают свое дело ежечасно и каждодневно. Если на апрель 1/5 часть клиентов банка не может погасить кредиты - это многое говорит. В июле 1/3 будет полными банкротами. Верным путем идете товарищи.
ЮгоСевер***    04.05.2015, 19:37
Оценка:  -9
ЮгоСевер***
Мастер_Профи Экономика Давай про экономику, что построили за год из того, что может пригодится в ЕС?