Переключиться на мобильную версию

Боевики засняли на видео, как их танк был подбит ракетой - СМИ

Бойцы сидели в окопе и снимали, как стреляет танк. Внезапно в танк попали ПТУР, что вызвало бурную матерную реакцию.

Боевики засняли на видео, как их танк был подбит ракетой
0:00 / 00:21

“Интересное видео нашли украинские бойцы у одного из убитых ими сепаратистов: снимал на мобильный как их танк из пушки 125 мм в нарушение Минских договоренностей обстреливал наши позиции под Широкино и допросился: сразу после выстрела получил прямое попадание из украинского ПТУРа (управляемой ракетой – ред.)“, - сообщает Espreso TV.

Отметим, что по видео нельзя понять, чей это танк.

Напомним, что в марте Украина начала массовое производство противотанковых ракетных комплексов Стугна-П, способных поражать танки и бронемашины противника с наведением по лазерному лучу на расстоянии до 5 километров.

Также весной украинские военные провели успешные испытания модернизированной БМП с модулем Шквал, который тоже имеет противотанковые ракеты и гранатомет.

Смотри также - Огонь из ПТУР в районе донецкого аэропорта

Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
оленеводUA    21.05.2015, 19:49
Оценка:  0
оленеводUA
На несколько луноликих шахтеров-трактористов стало меньше. И это очень даже хорошо!
Скримчег    16.05.2015, 11:56
Оценка:  +6
Скримчег
Их двое сидело + экипаж танка = очень удачное попадание. Не унывайте, пацаны (с) Вата горит !
Xoxoл_UA    02.06.2015, 22:55
Оценка:  0
Xoxoл_UA
Когда же эта вата думать начнет да не будет лезть сюда на заработки. Наши гастарбайтеры ездили в Рашу дома строить, а ватаны отправляют своих гастарбайтеров убивать и уничтожать наши дома.
romantik23    16.05.2015, 11:49
Оценка:  +4
romantik23
как мило когда колорадов валят))) ммммммм...
volya@    15.05.2015, 20:51
Оценка:  +5
volya@
Не верю!!! ЭтАвА не можить быть руцких тама нету анпиратор гАвАрил!!! Энта марсианский танк , и снимали марсияне!!!
КрОкОДзил    15.05.2015, 20:48
Оценка:  +6
КрОкОДзил
Один выстрел и весь экипаж руЗЬкагА танка а так же два Илиона на танке " никогда не проживали в России и не являются ее гражданами ...) а те что были на танке давно написали щаявлени об увольнении и самолично пошли в добровольцы"
Глод    15.05.2015, 20:46
Оценка:  -2
Глод
По видео нельзя понять, чей это танк обстреливал чьи позиции, и где он их обстреливал, и когда.

Глод    15.05.2015, 20:46
Оценка:  -2
Глод
По видео нельзя понять, чей это танк обстреливал чьи позиции и где он их обстреливал.

transiver    15.05.2015, 20:46
Оценка:  +6
transiver
Тут откуда ни возьмисьЮ прилетело хорошо...

Сепаркам посвящается!
ody_123    15.05.2015, 20:48
Оценка:  +5
ody_123
200м ватникам с песней
psv-gf    16.05.2015, 09:07
Оценка:  -4
psv-gf
а может силам АТО песни поешь. Или ты все еще веришь пропаганде.
bambarbiyakurgu    15.05.2015, 20:44
Оценка:  +10
bambarbiyakurgu
А шо ждали "те двое че там сидели" шо кусок сала упадет ???
iggo42    15.05.2015, 15:44
Оценка:  -19
iggo42
ето фотомонтаж
OSBB20    15.05.2015, 20:44
Оценка:  +10
OSBB20
Ну конечно! Сепаратисты на Донбассе не гибнут ЖЕ Ж!
гомерище    15.05.2015, 20:44
Оценка:  +8
гомерище
они дохнут
transiver    15.05.2015, 20:46
Оценка:  +4
transiver
Это галюцинации..
ody_123    15.05.2015, 20:48
Оценка:  +3
ody_123
видео фотомонтаж - это как ?
Про100душный    21.05.2015, 19:49
Оценка:  +1
Про100душный
Ага, киномонтаж!