ГРУ по-украински: как работают днепропетровские разведчики

Информационное сопротивление опубликовало фотографии учений спецназа из Днепропетровской области перед отправкой в АТО
ГРУ по-украински: как работают днепропетровские разведчики
sprotyv.info

Ранее журналист Роман Бочкала рассказал в своем Фейсбуке, спецназ Вооруженных сил Украины задержал в районе Дзержинска разведчика боевиков.

“Спецназ ВСУ задержал разведчика сепаров в районе Дзержинска. Наши засекли группу из четырех человек. Одного из них удалось взять, остальное ушли с боем. У боевика при себе оказался всего один рожок патронов. Наши удивились такой самонадеянности. “Ну так у вас же перемирие...“. Задачей вражеской вылазки была рекогносцировка. Как выяснилось, наступлению на Дзержинск террористам мешает село Майорское, которое они будут пытаться захватить. В сухом остатке. Противник готовится к нападению по многим направлениям. И на Дзержинск в частности“, - рассказал он.

 

«У РОЗВІДЦІ ПРАВО ГОЛОСУ МАЄ КОЖНИЙ БОЄЦЬ»Перебуваючи на передових позиціях Українських військ, мені довелося побачити ...

Posted by Прес-центр АТО on 21 Май 2015 г.

Читай также: Под Дебальцево были уничтожены 2 тыс. боевиков - офицер спецназа

Напомним, что 20 мая СБУ опубликовала большую презентацию о диверсионной деятельности 3-й бригады спецназначения РФ на территории Украины. Двое спецназовцев из этой бригады были задержаны 16 мая. Им было предъявлено подозрение в терроризме.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK