СМИ: В Луганской области убит один из главарей боевиков Мозговой

По данным "Подробностей", главарь бандформирования "Призрак" Алексея Мозгового убили на выезде из села Михайловка Луганской области, которое находится под контролем боевиков
СМИ: В Луганской области убит один из главарей боевиков Мозговой
@RobPulseNews

23 мая в Луганской области был убит главарь отряда боевиков “Призрак“ Алексей Мозговой.

%img1big%

Об этом пишут Подробности.

По данным издания, Мозгового убили на выезде из села Михайловка Луганской области, которое находится на оккупированной боевиками территории.

Читай также: Царев: Глупо строить Новороссию, если наша цель – единая Украина

При этом российский пропагандистский телеканал LifeNews утверждает, что автомобиль, в котором ехал Мозговой с сообщниками, подорвали, а потом расстреляли. По данным LifeNews , погибли командир бригады “Призрак“, его пресс-секретарь Анна, два охранника, а также начальник службы безопасности Мозгового с позывным Песня

Депутат Антон Геращенко подтвердил, что с Мозговым погибли еще 6 человек. Геращенко уверен, что Мозгового убили из-за неповиновения Москве.

 

Судьба террориста...Позвонили товарищи из Луганской области, которые мониторят радиоэфир. Говорят, что два часа наза...

Posted by Антон Геращенко on 23 Май 2015 г.

Напомним, 7 марта появилась информация, что Мозговой получил осколочные ранения головы в результате подрыва его автомобиля. Впоследствии он выступил с обращением, в котором “простил “недочеловеков“.

Смотри также интервью с Мозговым, в котором он рассказывает, что фашистов в Украине нет:

%vid1%

Читай также: Убит “комендант“ Первомайска, угрожавший главарям сепаратистов

Напомним, в январе в Луганске прошли похороны главаря боевиков из группировки “Бэтмен“ Александра Беднова. Убийство главаря Беднова и пятерых его охранников “при задержании“ вызвало волну недовольства в рядах террористов ЛНР, которые прямо обвиняют нынешнего “премьера“ ЛНР Игоря Плотницкого в умышленном убийстве “героя Луганска“.

Нескольких боевиков из группы Беднова взяли живыми. Их обвиняют в пытках людей. На видео “Фобос“ и “Маньяк“ рассказывают, как работал их “подвальчик“.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK