ОБСЕ: Захарченко пожаловался на проблемы со здоровьем

Главарь ДНР Александр Захарченко заявил, что из-за проблем со здоровьем не может наносить зарубежные визиты, сообщили в ОБСЕ.
ОБСЕ: Захарченко пожаловался на проблемы со здоровьем

Главарь террористической “Донецкой народной республики“ Александр Захарченко заявил представителям Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ о проблемах со здоровьем. Об этом говорится в отчете миссии за 28 мая.

%img1big%

В частности, Захарченко заявил, что “недоступен для участия в заседаниях за пределами страны до конца июля из-за здоровья“.

Читай также: Виталий Захарченко создал в Севастополе штаб по подготовке боевиков - комбат “Крыма“

Какую страну имел в виду главарь ДНР и какие зарубежные визиты не уточняется.

Кроме этого, в отчете отмечается, что на окраине контролируемой боевиками Макеевки наблюдатели СММ ОБСЕ видели подростка 12-14 лет в камуфляжной форме и с автоматом АК-47.

Также в селе Петровское в 38 километрах к юго-востоку от Донецка наблюдателям ОБСЕ сообщили, что местный лагерь отдыха заняла неизвестная вооруженная группа, а в самом селе наблюдатели видели двух женщин и двух мужчин в военной форме с знаками отличия РФ.

В феврале российский телеканал LifeNews сообщил, что главарь так называемой ДНР Александр Захарченко получил ранение в ногу в районе Дебальцево.

9 мая на военном параде в Донецке по случаю Дня Победы Захарченко выглядел пьяным. Позже в “ДНР“ объяснили это последствиями ранения главаря донецких террористов.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK