Переключиться на мобильную версию
Этот материал опубликован в рамках партнерского соглашения bigmir)net с интернет-изданием Gordonua.com

СМИ: Представитель России сорвал переговоры по Донбассу в Минске

Российская сторона сорвала заседание трехсторонней контактной группы по Донбассу в Минске, сообщил источник, близкий к украинской части группы.
Кульмухаметов покинул зал заседаний, где велись переговоры
Кульмухаметов покинул зал заседаний, где велись переговоры

Представитель России Азамат Кульмухаметов покинул зал заседаний в Минске, чем фактически сорвал заседание трехсторонней контактной группы по Донбассу.

Об этом сообщает агентство Интерфакс-Украина со ссылкой на источник, близкий к украинской части группы.

“Представитель России Азамат Кульмухаметов покинул зал заседаний. Таким образом, Россия фактически сорвала заседание группы и подвергла ревизии минские договоренности“, – цитирует агентство собеседника.

“Украинская сторона настаивает на полном отводе тяжелой техники при верификации ОБСЕ, установлении контроля над украинско-российской границей, выводе иностранных войск с территории Украины“, - добавил источник.

Ранее МИД Беларуси сообщал, что контактная группа заслушивает координаторов рабочих подгрупп по итогам их заседаний, которые состоялись ранее сегодня.

Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
Sigma94    21.11.2016, 21:13
Оценка:  -1
Sigma94
aprilin    03.06.2015, 11:02
Оценка:  +7
aprilin
...Россия-жлоб
Замполит    03.06.2015, 10:34
Оценка:  -8
Замполит
Не понятно. ОБСЕ и Пушилин довольны переговорами.
терк    03.06.2015, 10:34
Оценка:  -16
терк
брехня очередная для тупых. Заседание продолжается.
терк    03.06.2015, 10:34
Оценка:  -14
терк
Есть же придурки которые верят
tenderly-  (аноним)  16.09.2016, 11:05
Оценка:  +11
tenderly-
Vladimir    03.06.2015, 10:34
Оценка:  +14
Vladimir
Промокашка готовится к наступлению, ущербный русский фюрер окончательно сошел с ума
Замполит    03.06.2015, 10:34
Оценка:  -8
Замполит
Хорошо трут. Граммотно.
Из_бана    03.06.2015, 10:30
Оценка:  +13
Из_бана
Азимат пошел по азимуту и унес с собой свой орган. А это следует понимать так: ну и орган с ним. Решим все без них. Только потом пусть не обижаются.
ЛицоРыганало    03.06.2015, 10:30
Оценка:  +1
ЛицоРыганало
всё, петя? Наелся перемирия путинского? Будешь и дальше воинов отважных под кинжальный огонь бросать??? Толстовец хренов. Поди и подставь свою щеку, переговорщик умелый.
Avenger_    03.06.2015, 10:30
Оценка:  -19
Avenger_
“Украинская сторона настаивает на полном отводе тяжелой техники при верификации ОБСЕ, установлении контроля над украинско-российской границей, выводе иностранных войск с территории Украины“ - если так то неудивительно что вышел.О чем можно разговаривать с неадекватными людьми?
ЛицоРыганало    03.06.2015, 10:30
Оценка:  +18
ЛицоРыганало
просто чурбану указали на его место. Вот и ушел. Не, ну мне тоже было бы противно с чуркой дела вести. Азамат Кульмухаметов...ну как вам это нравится? Оно ж, зверек, ни слова не поймет...Такой себе руссссский Азамат Кульмухаметов...ЛУчше руского Зурабова, думаешь???
slocum    03.06.2015, 10:34
Оценка:  +1
slocum
А что не так? Все это прописано в минских соглашениях.
Avenger_    03.06.2015, 13:46
Оценка:  0
Avenger_
"выводе иностранных войск с территории Украины" - если это про амеров то да,надо выводить.других здесь нет.
Что не так?То что "установлении контроля над украинско-российской границей" невозможно впринципе,т.к. такой границы де-факто больше не существует.Есть граница Украины и ДНР.
Глод    03.06.2015, 10:30
Оценка:  -12
Глод
Может он просто захотел пописать? Или у него понос? Или тошнит. После вчерашнего.
ЛицоРыганало    03.06.2015, 10:30
Оценка:  +14
ЛицоРыганало
чурбанам пить нельзя. коран не разрешает. Двух жен можно. Это довольно таки православно-гундяевски. Но пить - ни-ни. Яйца отвалятся. Другую причину искть нужно. Может, 17-летняя дева с нежными персями позвонила и замуж согласилась???