Переключиться на мобильную версию

Народное образование: в сети появились фото школьного аттестата ДНР

Оценки в аттестате проставлены по пятибалльной системе, а в списке предметов числится украинский язык.
Такие аттестаты получают выпускники в ДНР
Такие аттестаты получают выпускники в ДНР
ostro.org

В соцсетях появились фото так называемого аттестата, который получают выпускники школ на оккупированной боевиками территории Донецкой области.

Такие аттестаты получают выпускники в ДНР
Такие аттестаты получают выпускники в ДНР
ostro.org

Такой аттестат ДНР получили в этом году выпускники школ Донецка, передает издание Остров.

Такие аттестаты получают выпускники в ДНР
Такие аттестаты получают выпускники в ДНР
ostro.org

Стоит отметить, что оценки в аттестате проставлены по пятибалльной системе. В документе также проставлен список предметов, среди которых есть украинский язык и украинская литературе.

Читай также: Появились эскизы "валюты" боевиков

Напомним, недавно в Луганске подросткам выдали первые паспорта ЛНР, которые не признаются ни одной страной. 

Смотри также - В ДНР показали свои “дипломы“ выпускников

Комментариев (34)
Отсортировать по дате Вниз
Stahanov_Yrmyno    19.09.2016, 11:27
Оценка:  +4
Stahanov_Yrmyno
Ратазей    12.06.2015, 21:50
Оценка:  -28
Ратазей
А что здесь плохого, главное чтоб в голове были мозги а какой аттестат 5 бальный или 12 бальный разницы нет.
СІРКО    12.06.2015, 21:50
Оценка:  +15
СІРКО
Ратазей, а в какой ВУЗ с ним можно поступить?
ody_123    12.06.2015, 21:50
Оценка:  +15
ody_123
ну до совкового ему далеко, тот ценился
АБЫРВАЛГ    04.10.2015, 23:39
Оценка:  +19
АБЫРВАЛГ
Shagid    13.06.2015, 12:35
Оценка:  +1
Shagid
Надо было сразу написать, какие страны принимают эти аттестаты и дипломы.Если россия признаёт, то детямтолько в россию дальше на учёбу и работу.Вот вам и интеграция в российское общество,безисходность, или в россию или никуда.Не похоже,что эти лднр сливают.Медленно-медленно интегрируют под себя
BOGARNE    13.06.2015, 12:35
Оценка:  +1
BOGARNE
психология 3 (удовлетворительно),
защита ... 5 (отлично).
Логика на лицо!
TRIGER25    12.06.2015, 23:45
Оценка:  +5
TRIGER25
Подтираться будете этими бумажками - нигде кроме ДНР они не имеют никакого веса ...
s-e-r    12.06.2015, 23:45
Оценка:  +5
s-e-r
Очередная подтирка для задницы.
mafiя    12.06.2015, 23:39
Оценка:  +13
mafiя
в вузы Северной Осетии примут или как?...М-дя, без бумажки ты какашка, ну а с этой че делать-то?
S-P-Q-R    12.06.2015, 22:34
Оценка:  +25
S-P-Q-R
Жаль детей из-за тупых и ленивых родителей у 95% нет будущего!!!!
Freedom_forever    12.06.2015, 22:34
Оценка:  +25
Freedom_forever
в копанку их в копанку... там с такой бумажкой примут!
anstrong    12.06.2015, 22:34
Оценка:  +19
anstrong
вот она какая "путьовка в жЫзнь" ...
)))))