Переключиться на мобильную версию

"Как нож поперек горла сепаратиста": над шахтой возле Горловки подняли флаг Украины

Возле оккупированной боевиками Горловки подняли украинский флаг.

Военные подняли флаг Украины над шахтой возле Горловки
0:00 / 02:13

Украинские военные подняли флаг Украины над шахтой Южная в Дзержинске, которая находится неподалеку от оккупированной сепаратистами Горловки. Видео этого действия появилось в сети.

Читай также: Захарченко: Украинским солдатам обещают по 50 рабов и шахту

Бойцы представились как Шайтан и Журик. Во время поднятия флага, силовики сказали:

“Поднимаем флаг, чтобы он стоял над просторами нашей Родины, как нож поперек горла свиньи-сепаратиста“. 

Смотри также: Донецк в огне: фото с воздуха и интерактивная карта обстрелов

Также солдаты спели гимн Украины и добавили, что скоро выбьют противника из Горловки.

Накануне сообщалось, что в район Горловки, через Ясиноватую и Енакиево, переброшено подразделение боевиков - 450-500 человек несколькими партиями. 

Смотри фото - В Горловке детей одели в камуфляж с георгиевскими лентами

Комментариев (38)
Отсортировать по дате Вниз
Ваще    15.08.2016, 15:43
Оценка:  -8
Ваще
mig100    03.10.2017, 00:33
Оценка:  +3
mig100
Вася+    17.11.2015, 21:37
Оценка:  -2
Вася+
bioukropmassa  (аноним)  17.06.2015, 17:16
Оценка:  -5
bioukropmassa
Мухоморище    16.06.2015, 11:53
Оценка:  +3
Мухоморище
Тебе бы мурку,да?
Sdream    16.06.2015, 11:53
Оценка:  -5
Sdream
как говорил Преображенский "Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха" Вот и у нас вместо того чтоб поднимать экономику, страну обустраивать мы устраиваем майданы, флаги, гимны, заборы в национальные цвета.
Sdream    16.06.2015, 11:53
Оценка:  -2
Sdream
И у нас настала разруха, это все надо но только когда все в стране нормально, денег нет они серпы снимают, людям за квартиру платить нечем они кредиты берут. Это люди по умственному развитию хуже шарикова.
Sdream    16.06.2015, 12:15
Оценка:  -3
Sdream
На фронт денег нету, но зато на другой бред есть.
KLISS    17.06.2015, 12:53
Оценка:  +8
KLISS
с 6,5млн жителей
на домбабве осталось 2,5 млн
fondsp    16.06.2015, 15:03
Оценка:  -6
fondsp
шахта Южная относящаяся к Дзержинску уже как год является "освобожденной" и линия фронта с тех пор не сдвинулась ни на метр. К чему слова как нож поперек горла. Разве что от скуки, ведь дальше идти никто не собирается судя по новостям
fire_fly    16.06.2015, 14:03
Оценка:  -14
fire_fly
Хроника майдана "обвиняет вас"-", под чью дуду скачешь, уж не под афроамерикансую разом? "Казак" ты ряженный, а не казак реестровый, не сечевик, не казак Войска Запорожского, а обамовкая обезьяна
fire_fly    17.06.2015, 14:22
Оценка:  -4
fire_fly
282 статья УК РФ это на счет нацизма в РФ.
fire_fly    16.06.2015, 13:32
Оценка:  -23
fire_fly
Есть такая профессия- Родину Защищать, а воспитывать ВОИНА необходимо с "младых ногтей". Россия 24 показывала интервью и Михаилом Толстых - это уже не добровольцы-ополченцы это армия. Хочешь построить государство- начни со строительства армии.
stavi    16.06.2015, 13:32
Оценка:  +26
stavi
Только армия эта состоит в основном из граждан соседней северной страны, которые воюют за бабло. а не за идею
fire_fly    16.06.2015, 14:03
Оценка:  -19
fire_fly
stavi, не будил бы ты "лихо", пока оно "тихо". Только по Столыпинской реформе в Сибирь переехало до 2-х миллионов колонистов, который уж точно УКРАИНЦЫ ЧИСТЫХ ПЕРВОЗДАННЫХ КРОВЕЙ считающих и Украину и Россию своим Отечеством, вот они то и идет волонтёрами, дабы "флёр нео-нацизма" из Вас выбить
Para-trooper    16.06.2015, 14:03
Оценка:  +16
Para-trooper
schnitter, как неонацисты могут выбивать что-то, чего сами являются фанатиками?????
Россия стала де-факто лидером неонацистов и новая государственная политика именно на этом и базируется. Только называют это другими словами, но суть та же.
Citizzzen    16.06.2015, 13:32
Оценка:  +23
Citizzzen
Все как делал Гитлер. Теперь так делает ВВ.
Бывало_и_хуже    16.06.2015, 14:21
Оценка:  +12
Бывало_и_хуже
Вот я помню точно такие заявления от Гитлера)) Только он говорил о своём трудолюбивом народе, а не об алкашне которая только вокруг себя гадит и думает что ей все обязаны)
Смешно когда обезьяны себя высшей расой называют только из-за того что их предки людьми были и в наследство бомбу оставили)
SoulKeeper    16.06.2015, 13:18
Оценка:  -5
SoulKeeper
А скотча то сколько намотали, наверное весь сработали ещё и проволокой, жесть
BOSS-OFF    16.06.2015, 13:18
Оценка:  -14
BOSS-OFF
ну и .................. ??? житьстало лучше ,цены на харчи упали или ком.услуги подешевели??
SAId    16.06.2015, 13:18
Оценка:  +8
SAId
ти все через зад меряеш???
BlackMarket  (аноним)  16.06.2015, 12:50
Оценка:  +18
BlackMarket
Соро деток на фронт отправят рассейские оккупанты - исключительно по плану путена.
Nikonori    16.06.2015, 12:50
Оценка:  +21
Nikonori
Все повторяется ... новый гитлерюргент, Вовка все с Адольфа копирует