В Макеевке сына боевика назвали Гиви в честь главаря "Сомали"

Появились фото свидетельства о рождении, в котором указано имя ребенка –Гиви, в честь полевого командира
В Макеевке сына боевика назвали Гиви в честь главаря "Сомали"
osvedomitel.com

%img1big%

Читай также: Гиви про мирных жителей: Мы для них враги номер один почему-то стали

Чуть более месяца назад во втором роддоме Макеевки Донецкой области родился ребенок, отцом которого является один из боевиков батальона Сомали. 19 июня молодой семье было выдано свидетельство о рождении, выданное госорганом самопровозглашенной ДНР, где в графе ФИО ребенка указано – Величайло Гиви Антонович, в честь Михаил Толстых по кличке Гиви, который командует упомянутым выше незаконным вооруженным формированием ДНР.

“Это большая честь для всей нашей семьи и для нашего ребенка в частности. Со временем он подрастет и будет гордиться тем, что его отец воевал бок о бок с таким великим человеком и что он теперь носит его имя“, — говорит отец ребенка Антон, который воюет на стороне сепаратистов уже полгода.

%img2_popup%%img3_popup%

Источник утверждает, что это не первый случай, когда сепаратисты дают имена своим детям в честь своих главнокомандующих. Во время боев за донецкий аэропорт, некоторые боевики, уходя на войну и оставляя беременных жен, заранее давали своим будущим детям такие имена, как Гиви, Арсений (в честь Моторолы). Но доказательств не было.

Напомним, что первое свидетельство о рождении ребенка в так называемой ДНР в 2014 году вручил родителям в Славянске экс-депутат Украины Олег Царев :

%vid1%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK