Переключиться на мобильную версию

УНА-УНСО признали политической партией и разрешили идти на выборы

Организация была зарегистрирована как партия 20 августа.
УНА-УНСО зарегистрирована как политическая партия
УНА-УНСО зарегистрирована как политическая партия
unso.in.ua

Украинская национальная ассамблея – Украинская националистическая самооборона (УНА-УНСО) зарегистрирована Министерством юстиции Украины как политическая партия и примет участие в местных выборах в октябре текущего года.

Читай также: Правый сектор и УНА-УНСО запретили в России

Как сообщается на сайте УНА-УНСО, эта организация была зарегистрирована как партия 20 августа. На сайте также опубликована фотокопия свидетельства о регистрации партии.

УНА-УНСО зарегистрирована как политическая партия
УНА-УНСО зарегистрирована как политическая партия
unso.in.ua

Читай также: УНА-УНСО: в Минюсте заявили, что мы “воевали на стороне фашистов“

“Основными целями политической партии, согласно уставу, являются: развитие независимого, суверенного, правового, социального и демократического государства; участие в формировании органов государственной власти, местного и регионального самоуправления, представительство в их составе путем участия в выборах и других политических мероприятиях; модернизация государства по принципу справедливости, прозрачности и без коррупционности, а также содействие формированию и выражению политической воли граждан, обеспечению прав человека“, - такие задачи ставит перед собой УНА-УНСО, согласно сообщению партии.

Напомним, 22 мая 2014 года Государственная регистрационная служба (Укргосреестр) переименовала партию УНА-УНСО в партиюПравый сектор, лидером которой является Дмитрий Ярош.

Читай также: На румынской границе задержали вооруженных "диверсантов" из УНА-УНСО

7апреля 2015 года УНА-УНСО решила возобновить самостоятельную политическую деятельность и избрала председателем Константина Фуштея.

Смотри также - Пикет консульства РФ во Львове активистами УНА-УНСО

Комментариев (57)
Отсортировать по дате Вниз
Sergeyy99    26.01.2016, 08:24
Оценка:  -8
Sergeyy99
tenderly_  (аноним)  25.08.2016, 12:57
Оценка:  +7
tenderly_
durangoperdita    03.09.2015, 22:43
Оценка:  -19
durangoperdita
KоляТашлинков    28.08.2015, 14:33
Оценка:  -39
KоляТашлинков
Люди,кто может,скиньте на этот сайт данные Виолетты Яковлевны Галутиной.Фотки ее в Фейсбуке.Ник ее там Vita Galutina.Эту мразь надо наказать!
durangoperdita    03.09.2015, 22:43
Оценка:  -15
durangoperdita
Max_kr    28.08.2015, 14:51
Оценка:  -3
Max_kr
Фашисты!!!
tenderly_  (аноним)  25.08.2016, 12:57
Оценка:  -1
tenderly_
KоляТашлинков    28.08.2015, 14:36
Оценка:  -30
KоляТашлинков
Раз минусы пошли,значит черновицкое зомбище снова здесь.Не волнуйся бабуля,я обязательно приеду на твою могилку поссать.Потерпи еще немного.Тебе уже недолго осталось...Прости,Господи.Аминь.
tenderly_  (аноним)  25.08.2016, 12:57
Оценка:  +5
tenderly_
xuxu    28.08.2015, 14:43
Оценка:  -6
xuxu
Сколько тебе лет,чтобы ты могла сама себя обеспечивать,а не жить засчёт своих близких?
tenderly_  (аноним)  25.08.2016, 12:57
Оценка:  +5
tenderly_
KоляТашлинков    28.08.2015, 15:08
Оценка:  -21
KоляТашлинков
ok.Ты меня уболтало,зомбище.После того как поссу на твою могилку,схожу на могилки твоей мамы и сестры.Посру.)))))))
МустафаИбрагим    28.08.2015, 14:28
Оценка:  -10
МустафаИбрагим
А в луганской области оказывается не своя нация живет? Вы определитесь пожалуста... Либо в луганске живут украинцы и вы их не любите, либо там живет другой народ и тогда это банальная агрессия а не защита.
tenderly_  (аноним)  25.08.2016, 12:57
Оценка:  +6
tenderly_
strelok_cs    28.08.2015, 14:28
Оценка:  -13
strelok_cs
Значит раз там такие отбросы, значит их можно вместе с другими жителями обстреливать? Кто такую тактику проводит?
А был ли хоть один случай подобный случай в современной России?
tenderly_  (аноним)  25.08.2016, 12:57
Оценка:  +7
tenderly_
мариока    28.08.2015, 14:49
Оценка:  -10
мариока
в каждом коменте курица ряба обзывает оппонентов тупыми или не далекими .Но как описать ее степень недоразвитости ,если она остервенело судит о вещах ,которых не имеет никакого понятия ? В России не нужно городам объявлять себя республиками ,т .к они являются федеративным государством .
мариока    28.08.2015, 14:49
Оценка:  -10
мариока
Но там " раша " ,а у нас рай на земле ,мы здесь в шоколаде )))))))))
tenderly_  (аноним)  25.08.2016, 12:57
Оценка:  +6
tenderly_
strelok_cs    28.08.2015, 14:53
Оценка:  +1
strelok_cs
tenderly_ 27.08.2015, 09:57,

Там нет областей, сказали ж ведь. Устройство государства совсем другое. А еще там и намека на подобное не было. А в Украине уже был прецедент, благо не с таким летальным исходом как сейчас. Так называемая оранжевая революция ни о чем не говорит?
мариока    28.08.2015, 15:22
Оценка:  +1
мариока
Эта идиотка не может даже в интернете значение слова федерация посмотреть .Ну и дерьмовая баба
vik    28.08.2015, 14:28
Оценка:  -13
vik
Фашистам можно, коммунистам нельзя.
tenderly_  (аноним)  25.08.2016, 12:57
Оценка:  +6
tenderly_
strelok_cs    28.08.2015, 14:51
Оценка:  +1
strelok_cs
На чем основан сей спорный довод?
KоляТашлинков    28.08.2015, 14:27
Оценка:  -46
KоляТашлинков
Свобода и ПС-любимые игрушечные проекты господина Путина.Эти черти из так называемой УНА УНСО-проект N3...Волноваться не стоит.Эти клоуны под надежным контролем и на коротком поводке.))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))
tenderly_  (аноним)  25.08.2016, 12:57
Оценка:  +6
tenderly_
karfagen111    28.08.2015, 14:27
Оценка:  -8
karfagen111
а гле же ИСТИННЫЙ ПАТРИот герр ШКИЛЬ ????
Пришта    28.08.2015, 14:27
Оценка:  +7
Пришта
этот грёбаный козлик во Фроанции прятался.
KоляТашлинков    28.08.2015, 14:27
Оценка:  -35
KоляТашлинков
По ICTV в новостях только что Михаила Саакашвили подписали Михеил Саакашвили...Клоуны повсюду!))))))))))))))))))