Переключиться на мобильную версию
Этот материал опубликован в рамках партнерского соглашения bigmir)net с интернет-изданием Gordonua.com

"И в мраморе, граните, вы нам вождя верните...": севастопольцы встали под песню о Сталине

В Севастополе во время концерта на Приморском бульваре слушатели стоя аплодировали песне "Верните Сталина".
Счастливые севастопольцы аплодируют песне про Сталина
Счастливые севастопольцы аплодируют песне про Сталина

Читай также: Финский туроператор сделал Крым частью России

В Youtube появилось видео концерта в аннексированном Россией Севастополе, на котором зрители одобрительно хлопали и встали во время исполнения песни “Верните Сталина“. Судя по видео, песня со словами “поверьте, мы не дремлем, фашистов не приемлем... и если будет надо, давить мы будем гадов, на это хватит мужества у нас“ понравилась не только пенсионерам, но и молодым людям. “И в мраморе, граните, вы нам вождя верните... пусть Сталин, ясный сокол, глядит на Севастополь“, – спел исполнитель под одобрительное хлопанье.

Песня "Верните Сталина"
0:00 / 04:11

Напомним, ранее сообщалось, что Россия разорвала сообщение с Украиной через оккупированный Крым.

Комментариев (27)
Отсортировать по дате Вниз
Цинiчний_Тролль    04.10.2015, 23:38
Оценка:  -26
Цинiчний_Тролль
Хитрый-Лис    30.08.2015, 19:47
Оценка:  +16
Хитрый-Лис
Стройка Игарка - Салехард она же Трансполярная магистраль 501-я и 503-я стройка ГУЛАГа ждёт тебя
Цинiчний_Тролль    04.10.2015, 23:38
Оценка:  -1
Цинiчний_Тролль
гуляка_редкий    31.08.2015, 14:18
Оценка:  0
гуляка_редкий
клиника
Maкс    30.08.2015, 22:48
Оценка:  +2
Maкс
Даже не знаю, плакать или смеяться......!?!?!!!
ugo-vostok61    30.08.2015, 22:48
Оценка:  +2
ugo-vostok61
Попробуй смеяться сквозь слезы.
ugo-vostok61    30.08.2015, 22:41
Оценка:  -3
ugo-vostok61
После 91-го года я Иосифа Виссарионовича стал уважать гораздо больше, чем до того.
Хикки    30.08.2015, 22:40
Оценка:  +1
Хикки
"И в мраморе, граните, вы нас всех похороните..."
moneta13    30.08.2015, 22:36
Оценка:  +8
moneta13
Комментировать нет смысла нагнали пенсионеров все смотреться жалко и убого
Халтурин  (аноним)  30.08.2015, 22:46
Оценка:  +4
Халтурин
Главное что эта вонь подретузная скоро передохнет, а их внуки и правнуки будут служить тирану в разных концах расеи.
ugo-vostok61    30.08.2015, 22:31
Оценка:  -4
ugo-vostok61
!!!
yaganov    30.08.2015, 19:47
Оценка:  +17
yaganov
Бедные люди...Надеюсь. что хоть их дети и внуки понимают что к чему.
Dexidrine    30.08.2015, 19:47
Оценка:  -16
Dexidrine
Мне приснилось место в городе
Старое и тайное...
Там стояли липы ветхие
Под тенью их старец угрюмый орал
Здесь моя улица – аллея Сталина
Ваша мечта мертва
И бездна нам опять обнажена
Я это слышал и не мог понять
Я лишь стоял и молчал
Он пристально на меня смотрел
В глазах огонь, во сне он мне кричал
Хитрый-Лис    30.08.2015, 19:47
Оценка:  +13
Хитрый-Лис
Согласно ряду исследований[6] на 1 января 1939 года в лагерях ГУЛага национальный состав заключённых был распределен следующим образом:русские — 230 491 (33,05 украинцы — 181 905 (13,81 белорусы — 44 785 (3,40 татары — 24 894 (1,89 узбеки — 24 499 (1,86 евреи — 19 758 (1,50
Хитрый-Лис    30.08.2015, 19:47
Оценка:  +12
Хитрый-Лис
немцы — 218 572 (20,41 казахи — 17 123 (1,30 поляки — 16 860 (1,28 грузины — 11 723 (0,89 армяне — 11 064 (0,84 туркмены — 9 352 (0,71 другие национальности — 10,06 %.