Переключиться на мобильную версию

Сепаратисты в Горловке устроили выставку военной техники

Выставка приурочена ко Дню шахтера.

На центральной площади Горловки прошла выставка военной техники. Событие приурочено ко Дню шахтера, пишет ДонбассМедиа.

Читай также: “На х…я ты сюда приехал, уважаемый? Тебя кто-то звал, бл…ь?“ Репортаж из оккупированного Донецка

На выставке были представлены новые модели танков, бронированных машин и пушек.

Ранее сообщалось, что солдаты ВСУ перехватили панический разговор террористов под Горловкой.

Смотри также - Горловка пережила ночь обстрелов, есть жертвы:

Комментариев (26)
Отсортировать по дате Вниз
Куролес    06.12.2016, 11:49
Оценка:  -5
Куролес
Мачете    31.08.2015, 15:28
Оценка:  +2
Мачете
Трофеи? Наркоман-планокур, это не трофеи, это подарки кремлевских фашистов. На 14 фото танк Т-72Б3 (на вооружении только в РФ). Если в танках ноль, читай статью "Т-72Б3 как зеркало российской действительности", Может че дойдет, до твоей планокурской головы.
Соловій    31.08.2015, 15:28
Оценка:  -2
Соловій
В Украине имется 600 танков Т-72 различных модификаций. На фото в Горловке не танк Т-72Б3(РФ), а украинский Т-72АГ, или украинский Т-72-120, или украинский Т-72МП, или украинский Т-72Е(Харьков РМЗ), или украинский Т-72УА1, или украинский Т-72УА4(Киев БРЗ).
Мачете    31.08.2015, 15:32
Оценка:  +1
Мачете
Антифа* Перед тем как писать, ты хоть в Гугл
вбил бы и посмотрел на те танки. На 14 фото 100%
танк Т-72Б3 его легко узнать по ВДЗ "Контакт-5", а
на украинские Т-72 ВДЗ "Контакт-5" не ставят.
Ответить
navigator2    31.08.2015, 23:22
Оценка:  +2
navigator2
хлеба и зрелищ!!! хотя хлеба скорее всего уже не будет
Мачете    31.08.2015, 15:32
Оценка:  +4
Мачете
Антифа* Ахаха! Перед тем как писать, ты хоть в Гугл вбил бы и посмотрел на те танки. На 14 фото 100% танк Т-72Б3 его легко узнать по ВДЗ "Контакт-5", а на украинские Т-72 ВДЗ "Контакт-5" не ставят.
Korenoy_sibiryak    31.08.2015, 15:28
Оценка:  +8
Korenoy_sibiryak
Какая нафиг выставка, на 5-6 фотке народ стоит в очереди за жратвой, кому там сдались эти танки и пушки.
kavun2014    31.08.2015, 15:24
Оценка:  +3
kavun2014
это что т90 там?....
Соловій    31.08.2015, 15:24
Оценка:  -9
Соловій
Школьникам Донецка и Луганска с 1 и по 10 класс будут предоставлять бесплатные обеды и завтраки. В Киеве вашим школьни выделили на обеды 1 гр. В МЕСЯЦ!! Шахтеры продавая уголь фактически содержат своих родных, пенсионеров, детей и свою армию. Это отчет военных - шахтером, о потраченных деньгах
demian  (аноним)  31.08.2015, 15:28
Оценка:  +5
demian
Не знаю как обедами, а вот завтраками клоуны из банановых републик кормить умеют, и местный пипл хавает!!!
Соловій    31.08.2015, 15:28
Оценка:  -3
Соловій
demian Дайте и своим местным пиплам хотя-бы в Киеве -бесплатные завтраки школьникам с 1 по 11 класс.. Или вашим олигархам на многое - самим нужно?
asd5885    01.09.2015, 11:14
Оценка:  0
asd5885
ну что ты заладил обеды киев школьники-тебе самому скоро жрать нечего будет
Мачете    31.08.2015, 15:24
Оценка:  +4
Мачете
"Пока на площади Победы празднуют День шахтера, самое время прочитать о закрытии шахт в Горловке. Вместо зарплат шахтерам выдают сухой паек, а мэр Храменков предлагает горнякам самым за свои деньги восстанавливать шахты" - говорят горловчане. Вопрос: Цэ "покращэння", чы щэ не?
IO_OI    31.08.2015, 15:28
Оценка:  +6
IO_OI
Конечно покращення, они пол года назад вообще бесплатно работали, кто был против того ДНРовцы расстреливали. А то, что при Украине шахтерам зарплаты выплачивали, то такое, никакие же деньги не сравняться с сочным и вкусным сухпаем
Агент-008    31.08.2015, 15:28
Оценка:  -5
Агент-008
При каком президенте это было? А после переворота сам-то зарплату чем получаешь и за что?
Соловій    31.08.2015, 15:28
Оценка:  -2
Соловій
IO_OI не ври. Киев, Июнь 11 2015 (Навигатор, Владимир Райченко) – Львовские шахтеры, которым уже три месяца не платят зарплату, пикетировали Кабинет Министров Украины, требуя погасить задолженность и обеспечить их работой. До этого бастовали шахтеры Волыни. У вас со своими шахтерами полно проблем.
де_ла_Фер    31.08.2015, 15:14
Оценка:  +27
де_ла_Фер
Ватаны, снова скажете, что вся эта техника сделана шахтерами в недрах шахт?
Или куплена в военторге?
xoxoL-LOL  (аноним)  31.08.2015, 15:14
Оценка:  -21
xoxoL-LOL
Это все отобрали у ВСУ !!!!!
red_bull_racing    31.08.2015, 15:14
Оценка:  -18
red_bull_racing
Не отобрали, а подобрали. ВСУ ее сами побросали.
YZZR    31.08.2015, 15:14
Оценка:  -11
YZZR
Хочеш єдинуУкраїну і при цьому постійно обзиваєш і принижуєш!
xoxoL-LOL  (аноним)  31.08.2015, 15:14
Оценка:  -5
xoxoL-LOL
де_ла_Фер это бот кремля для разжигания ненависти между УКраинцами
pravdolybVS    31.08.2015, 15:14
Оценка:  +19
pravdolybVS
выставка бронетехники ко Дню шахтера??? Даешь парад танков ко Дню матери, к Новому году, к Пасхе и проч!
Куролес    06.12.2016, 11:49
Оценка:  -14
Куролес
pravdolybVS    31.08.2015, 15:14
Оценка:  +18
pravdolybVS
алени, а может просто дать шахтерам зарплату? Накуя им ваши танки?
Nikolai_К    31.08.2015, 15:14
Оценка:  +13
Nikolai_К
Зачем?
Их не для того Россия наняла, чтобы зарплаты кому-то платить, они нужны только для того, чтобы воевать и убивать ...
Соловій    31.08.2015, 15:24
Оценка:  -18
Соловій
Nikonori Украина не платит пенсионерам и детям пособия в Донецке и Луганске, не платит шахтерам на Западной Украине. Начали работать предлриятия, шахтеры Донецка и Луганска работают продают уголь благодаря чему получают зарплаты, платят пенсии и пособия, содержат свою армию с достойной зарплатой.