Переключиться на мобильную версию

Кобзону присвоили "героя ДНР"

После концертов Кобзона в Донецке по случаю Дня шахтера Захарченко вручил певцу награду.
Кобзон сказал, что это высшая награда
Кобзон сказал, что это высшая награда
скриншот видео

В воскресенье, 30 августа, глава “ДНР“ Александр Захарченко присвоил российскому певцу и депутату Госдумы Иосифу Кобзону, звание “героя ДНР“, сообщает Комсомольская правда.

Читай также: Получив визу ЕС, Кобзон призвал приостановить дипотношения с США

Вечером, после второго сольного концерта Кобзона в Донецке, его пригласили к Захарченко. Лидер “ДНР“ зачитал указ: “За мужество и героизм, проявленные при защите Донецкой народной республики, присвоить Иосифу Давыдовичу Кобзону звание герой ДНР“.

Захарченко сообщил, что Кобзон стал двадцатым по счету “героем ДНР“.

Кобзон сказал, что это высшая награда
Кобзон сказал, что это высшая награда
msk.kp.ru

Обладатель назвал свою награду высшей в его жизни.

“Я вообще никогда не носил никаких наград, но эта — самая высшая награда, Поэтому по самым торжественным датам, в самых торжественных местах я с гордостью буду ее надевать. Еще и для того, чтобы видели эту награду“, — сказал Кобзон.

Кобзон стал героем ДНР
0:00 / 05:03

Напомним, ранее в Артемовске снесли мемориальную доску Кобзону.

Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
Anturahz    31.08.2015, 15:24
Оценка:  +6
Anturahz
Значок выпиливал сам Захарченко из гильзы снаряда?
DiscoHollywood    31.08.2015, 23:01
Оценка:  -2
DiscoHollywood
да, застрявшего в голове!))))))
botgachoff    31.08.2015, 15:24
Оценка:  +7
botgachoff
Предсмертно?!
Кацапорез    31.08.2015, 15:24
Оценка:  +6
Кацапорез
А эта награда чего-то стоит? Где она будет котироваться? Даже в РФ и Лухандосии не будет (об остальном мире я скромно молчу). С таким же успехом Йося мог сам себя наградить.
Восставший    31.08.2015, 15:24
Оценка:  +12
Восставший
Герой-донор? А лечиться поехал в ненавистную вражескую гейропу.
СтальнаяКрыса    31.08.2015, 15:24
Оценка:  -2
СтальнаяКрыса
Если бы он и ехал куда лечиться то только в Израиль.
botgachoff    31.08.2015, 15:24
Оценка:  +4
botgachoff
В Израиль Шенген по запросу путина не нужен.
ШВЕЙК    31.08.2015, 15:24
Оценка:  +9
ШВЕЙК
Пригласили Йосю,
Старенького Йосю,
Чтобы спел шахтёрам
Самый популярный
В ихнем ДэНээРе
Отходняк...
foster12    31.08.2015, 15:24
Оценка:  +7
foster12
Вы посмотрите сколько тупорылого быдла на концерте.
Их уже нельзя излечить.
Лучше избавиться от них и забыть как страшный сон.
Пусть награждают, поощряют, пусть только не лезут к нам.
Оградить забором 10 м. и засыпать хлоркой эту заразу....
GALE    31.08.2015, 15:24
Оценка:  +5
GALE
И мешок нафталина.
СтальнаяКрыса    31.08.2015, 15:24
Оценка:  +3
СтальнаяКрыса
Почему наши СБУшники ни разу не предприняли попытку его похитить в Донецке. Израильский Моссад уже давно такого поймал, ловили они стариков из фашистской германии.
СтальнаяКрыса    31.08.2015, 15:24
Оценка:  0
СтальнаяКрыса
Адольфа Эйхмана к примеру.
logmax    31.08.2015, 15:24
Оценка:  +6
logmax
Собачьи медальки! На собачьей выставке.