Переключиться на мобильную версию
Горячие темы:

Шокин показал, как Мосийчук требовал и получал взятки

На видео представитель Радикальной партии Игорь Мосийчук озвучивает расценки на депутатские запросы и обращения, а также получает пачки денег.
Мосийчук говорит о деньгах
Мосийчук говорит о деньгах
скриншот видео

Генеральный прокурор Виктор Шокин в Верховной Раде продемонстрировал кадры оперативной съемки, на которых зафиксирована коррупционная деятельность народного депутата от Радикальной партии Игоря Мосийчука.

Читай также: Мосийчук заявляет, что прокуратура смонтировала видео

На показанных кадрах народный депутат Игорь Мосийчук обещает "прикрыть" своего собеседника, в ходе разговора упоминается некий карьер и добыча.

"Запрос по коммерческому вопросу стоит в районе 10-15 тысяч долларов. Запрос, не обращение. А обращение - где-то от 3 до 5", - говорит Мосийчук.

Также на видео Мосийчуку передают пачки денег.

 

Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
Фpодо    26.01.2016, 08:39
Оценка:  +19
Фpодо
Kiev83    18.09.2015, 22:42
Оценка:  +8
Kiev83
Можно сто раз говорить, что выборочное правосудие, таких много, он не один берет и есть хуже... Но в этой ситуации просто наглядно показали, пушистых и честных депутатов, которые отстаивают справедливость и просто занимаются бес пределом в партии, которая громче всего борется... С кем и чем только
мариока    18.09.2015, 14:57
Оценка:  +5
мариока
С каким пафосом Приходько объяснила почему она вступила в ряды именно радикальной партии Ляшка .Теперь всем понятно почему? От оборота таких сумм голова поди кружится .Только такой конфуз случился...
Irena    18.09.2015, 14:57
Оценка:  +9
Irena
Правильно тут пишут, таких мосийчуков в ВР полно. Откуда у всех такой достаток, счета в банках, недвижимость, бизнес? Честно зарабртать все это невозможно. Коррупция тотальная и нет ей конца. И еще. Немного шум поуляжется и снова тот хряк мосийчук будет на коне, заживет лучше прежнего. Вот так...
promin2006    18.09.2015, 14:57
Оценка:  +6
promin2006
А Шокин типа не берет? Все они берут! Это их бизнес. За ничего не делать, а иногда и мешать, получать большие бабки. Жулики все!
lav2    18.09.2015, 22:42
Оценка:  +1
lav2
Туда идут, чтобы т.ч. и так зарабатывать и Шокин не исключение... или Он считает себя безгрешным?... просто ляшка и партию сливают. Как порошенко стал миллиардером?Сильный успех, очень повезло? Да нет же - богатым стать и оставаться честным практически невозможно.
janna_88    18.09.2015, 14:57
Оценка:  +3
janna_88
Впервые слышу, как воры скандируют - " в тюрьму". Пардон, воры, в обычном понимании, тут не причем, те порядочней. А берут там все , это 100%.
Мыкола    18.09.2015, 14:56
Оценка:  +9
Мыкола
У Мосийчука даже не хватило ума обстряпать получение взятки, а мы хотим, чтобы эти господа страну издерьма вытащили.Но вообще то складывается впечатление, что Шокин действует по указке Пороха,избирательно
wnt    18.09.2015, 09:27
Оценка:  0
wnt
а слабо так же арестовать кого-нибудь из оппозиционного блока? причем есть за что
iviss    18.09.2015, 09:27
Оценка:  +3
iviss
Так те и заноют типа политические приследования..
Про100душный    17.09.2015, 21:17
Оценка:  +16
Про100душный
Радикалы еще не сделали себе коллективное харакири прямо в зале ВР?
xXx_SPLIN_xXx    17.09.2015, 21:17
Оценка:  +20
xXx_SPLIN_xXx
я ждал что Шокин в конце скажет: "Если вам понравилось это видео, подписывайтесь на мой канал и ставьте лайки" =))