Фестиваль социальных инициатив UCRAZYANS объявил программу в Запорожье

Фестиваль UCRAZYANS - это городской праздник, на котором в течение дня общественные активисты представят свои проекты, кампании и организации, меняют к лучшему города, страну и общество. Мероприятие состоится 27 сентября 2 12:00 в Запорожье.
Фестиваль социальных инициатив UCRAZYANS объявил программу в Запорожье

На фестивале UCRAZYANS все желающие смогут присоединиться к социальным инициативам, проектам и компаниям из Запорожья, чья деятельность касается самых разных аспектов городской жизни.

В программе: интерактивный поиск наиболее востребованных веломаршрутов для Запорожья, Школа копирайтинга от Центра развития карьеры “Профессионалы“, создание коллажа “свободного человека“ от Центра занятости свободных людей, мастер-класс и консультации от проекта “Перспектива“, программы по повышению экосознания от сообщества Эко Запорожье, открытый кинопоказ от “Урбан-кино“, фото- и видеосъемка события в режиме реального времени от Respect Studio.

Также UCRAZYANS посетят представители социальных инициатив с других городов страны.  

Все участники фестиваля - представители некоммерческих и негосударственных организаций, чья деятельность касается самых разных сфер городской, общественной, политической или культурной жизни.

На фестивале социальных инициатив UCRAZYANS также будет представлен интересный лекторий, где участники поделятся опытом реализации различных идей, а приглашенные спикеры будут вдохновлять к общественно активному образу жизни.

Детский интерактивный квест предложит маленьким гражданам узнать много интересного в форме веселой игры с подарками и сувенирами. На музыкальной сцене праздничное настроение будут создавать выступления групп DVOE (Киев), MandarinaDuck (Запорожье) и специальная программа Интеллигентное Диско от Радио Аристократы (Киев).

Цель UCRAZYANS - стать коммуникационной платформой для инициативных украинском и способствовать важном деле становления гражданского общества в Украине. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK